Лагуна

Lagoon club
Москва
Флотская ул., 5кВ, Москва, 125493
Клуб закрыт
Партнер ЛЛБ: 
-
+7 (495) 748 43 56
Бесплатный Wi-Fi

Наш интерьер продуман таким образом, что Вам будет комфортно проводить время и в одиночестве, и в компании. Большое расстояние между столами позволит в полной мере насладится любимой игрой.

Столы
Всего: 
8
Пирамида: 
7
Пул: 
1
VIP-зал: 
да
Цены
от 260 до 600 руб./час.

Фотогалерея:



Сделано со вкусом! Молодцы!



Добрый день.Решил сходить по рекомендации друзей по-играть на лучших столах в отличной атмосфере по адресу
Москва
Флотская ул., 5кВ, Москва, 125493. Спешу поделиться вчерашней ситуацией: 10.02.2018 зашёл с коллегой в Бильярдную под названием Логуна, адрес выше указал.Да интерьер и в правда просторный, но вот обслуживающий персонал, который пил за столиком с так называемым Директором этого *замечательного места*, нас встретил - НА РОГАХ! Пьяный и еле вяжущий лыка *ХозяиН* с порога отказ в игре аргументируя, что у всех игроков должна быть карта клуба о которой никто не слышал и не знает из персонала и собственно сам *Пьяный назвавшийся Хозяином сия места* сам наверное не понимал о чём речь, но сила спирта горячила его кровь и всевластия) Я не стал спорить с пьяным *Пьяным назвавшийся Хозяином сия места под названием Логуна* попрощался и ушел. Друзья, что бы такие люди не попадались на пути предлагаю уволить данное *Недорозуменее природы* и не разрешать коллективу пить на работе, что бы гости приходили и действительно наслаждались атмосферой прекрасной объединяющей многих людей игрой.
Спасибо за возможность поделиться.



Отличные столы, идеальное сукно, удобные диваны, места полно, может пара не больших мертвых зон, но на скорость не влияет. На каждой колонне по TV и трансляции футбола, что для меня лично важно.
Если честно, удивил предыдущий комментарий, знаю управленцев много лет и ни разу в хамстве замечены не были, скорее наоборот... даже удивительно, заеду специально узнать реакцию и что же такого произошло...
А если в общем - Бильярд это все же не шахматный клуб и не библиотека, место куда люди приходят отдыхать и расслабляться, при этом безусловно не мешая и уважая окружающих. И если кому то ранимому сия атмосфера не по нраву, то точно не мне и как в том самом фильме - "Хорошие сапоги, надо брать!" Чем и займусь сегодня вечером.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.