Ольга Милованова — Михаил Залывский

Запись первой встречи нового турнира-эксперимента «Бильярдные звезды Петербурга».












Ссылки

Изображение пользователя Любитель.

Спасибо за антирекламу формы одежды - теперь на Чемпионатах области и других официальных соревнованиях на вопрос - почему в джинсах( стильно рваных), мне робятки на Мишу указывать будут.... Мол-это круто теперь. Кстати в начале записи у меня почему-то много квадратиков - ну это может только у меня из-за браузера - даже долго смотреть не смог.


Изображение пользователя Алина.

Дмитрий Анатольевич, можно ещё вот сюда http://www.llb.su/node/1040934 комментарий скопипастить :)



При этом Милованова не по форме одета. Ей до сих пор не подарили футболку ЛЛБ?=)


Изображение пользователя gorba.

Произошла накладка. Каждому участнику мы дарим по 2 футболки (синего и красного цвета). Не угадали с размером у футболок женского фасона. Поэтому Оля играла в свободной форме. Понимаю, что кому-то больше нравится классика (жилет, рубашка). Но нам хотелось ярких красок на экране и единообразия формы. Ведь это неофициальный турнир, да еще и в видеоформате. Да и память игрокам об участии. Пошив новых жилеток сложно модерировать по срокам и достаточно бюджетно. Насчет джинсов конечно не самый изящный экспромт. У нас в регламенте предусмотрены однотонные брюки. Берем этот вопрос под контроль.


Изображение пользователя Любитель.

Алина ! Я не копипастил))) комменты разные - просто подумал , что не сохранил в первый раз. Утром Мишина фотка была классика - по-моему фото просто супер. Сейчас поменяли - поло , фактура , ракурс.... а вот бруки , похоже, даже показывать стыдно ))))) понимаю..)))))


Изображение пользователя Алина.

А мне эта фотка нравится))



мне тоже))..
и вообще все правильно Алин, фото должно быть с места действия ;)


Изображение пользователя Любитель.

Да фотка классная, спора нет , все остальное просто ))))))))))) Удачи Мише в последующих встречах !!! ( ну не люблю я нарочито рваные джинсы у бильярдного стола )))))))))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.