Последний турнир 2013 года. В Суперфинал ещё можно успеть

Последняя возможность за день до Нового Года поймать удачу за хвост и буквально в последний момент успеть на поезд под названием «Суперфинал ЛЛБ-2013».


Вряд ли на этом турнире будет иметь значение что либо, кроме рейтинговых очков в зачёт Первенства - для многих это последняя возможность попасть в Суперфинал-2013.

А для того, чтобы решить все свои вопросы, нужно совсем немного - надо 30 декабря просто приехать в "Мастер" и сыграть турнир. И сыграть по-любому в 1 день, потому что 31 декабря клуб работать не будет, а 1-го января рейтинговые очки Первества ЛЛБ-2013 будут не актуальны.

Адрес клуба всё тот же - Индустриальный проспект, 38/3. Регистрация с 18-00, начало в 19-00. Все желающие, свободная пирамида. Входной билет - 500 р., время - по системе "не более 300" за встречу.

До встречи в "Мастере"!

Ну, и к концу года одной интригой стало меньше - Тимур Сапаров всё-таки прошёл в Суперфинал, отобравшись через квоту в 18 турниров, с чем мы его и поздравляем!



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя fagot.

А Тимур обещания не держит!



самое смешное что дополнительную фору за весь турнир у меня попросил только тот у кого эло-рейтинг даже выше чем у меня))) не знаю как ты дальше жить с этим будешь))) и я предлагал остаться друзьями и не играть полуфинал но ты включил режим спортсмена))


Изображение пользователя fagot.

Тимур, я твой фанат)


Изображение пользователя Коптелов.

да-а-а... а ведь как обещал:

Автор: Тимур. 22 декабрь, 2013 - 18:14
всем, с кем буду играть на турнире дам по дополнительную шару форы) только приезжайте!)

В итоге "дополнительную шару форы" так и не дал, однако же в призовой внёс аж на целых 100 р. больше - за что явно достоин похвалы))



а на этот турнир будет вообще суперакция но о ней ближе к выходным))


Изображение пользователя Коптелов.

ещё один аукцион невиданной щедрости? и теперь уже аж на 150 рублей? ))



а кто то уже там...)))))
позаботился заранее :))))


Изображение пользователя Ptenchik.

Побольше бы таких в суперфинале, в призы залезть легче)


Изображение пользователя MaksimuS.

интересно, а в суперфинал через квоту от 4 квартала кроме Тимура (конечно если он доберет за оставшуюся неделю 2 очка) больше никто не попадает?



Получается,что нет.И исходя из положения, в суперфинале будет играть на два человека меньше.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.