В новый год – с новыми планами!

Федерация бильярдного спорта Ленинградской области поздравляет всех поклонников бильярда, читателей портала Лиги любителей бильярда с наступающим Новым годом!


Прошедший год стал для ФБС ЛО годом зарождения. Всегда самый сложный, беспокойный. Первые шаги уже сделаны. Но именно 2014 год станет во многом определяющим. Слово главе попечительского совета Федерации, вице-губернатору Ленинградской области по внешним связям Александру Кузнецову.

«Федерации предстоит встать на ноги и чем увереннее она это сделает, тем тверже зашагает. Дорога предстоит нелегкая, но в «рюкзаке» уже кое-что есть. Прежде всего, люди, на которых можно опираться: меценаты, организаторы, игроки, тренеры. Если в уходящем году ФБС ЛО удалось провести только два турнира: командный кубок и чемпионат по классической пирамиде, то на 2014 год сформирован и утвержден полный календарь соревнований, что позволяет четко выстраивать тренировочный процесс и целенаправленно готовиться к соревнованиям. У всех игроков, выступающих под знаменами областной федерации, появится очевидный стимул: успешное выступление на внутренних соревнованиях позволит отбираться на всероссийские чемпионаты в каждой дисциплине бильярдного спорта. В большинстве муниципальных округов Ленинградской области в новом году откроются школы бильярда, где будет коваться будущее областного бильярда. От имени Федерации хочу пожелать любителям бильярда в новом году реализации всех замыслов, крепкого здоровья для их воплощения и безграничного фарта, который является неотъемлемой составляющей любого процесса в жизни и в бильярде. С Новым годом!»


Ссылки (турниры, игроки)