Школа Владимира Аверьянова переехала в «Вираж»

Хорошо известная в Петербурге, плодовитая и самая крупная по численности школа русского бильярда Владимира Аверьянова переехала из клуба «Крыша» в «Вираж» на Выборгском шоссе, д.22.


В «Крыше» закрылся зал русского бильярда, что и повлекло за собой переезд школы. Владимир обстоятельно подошел к поиску нового места и в итоге остановил свой выбор на бильярдном центре «Вираж», руководство которого с удовольствием откликнулось на предложение приютить известного тренера и его многочисленных учеников. По словам Владимира, практически все столы в клубе находятся в отличном состоянии. В ближайшее время сложно будет придраться ни к одному из десяти столов. На повестке дня стоит вопрос о переделке снукерного стола в стол для русского бильярда.

Занятия в детских группах, как и прежде, проходят во вторник и четверг с 16.00 до 18.00. А для всех желающих открыта Школа выходного дня. Однако теперь занятия разбиты на два потока: с 9.00 до 12.00 и с 12.00 до 15.00. Записаться на занятия можно по телефону: +7 921 954-16-35.

P.S Кстати, с приходом в «Вираж» Владимира Аврьянова в клубе начнут проводиться рейтинговые турниры Первенства ЛЛБ по пирамиде в формате «новички» и «все желающие».


Ссылки (турниры, игроки)

Аверьянов Владимир Анатольевич

-
averjanov.jpg
Аверьянов
Владимир
Анатольевич
07.06.1973
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Федерация: 
ФБС Санкт-Петербурга
Клуб: 
Вираж
Контакты: 

+79219541635; averyanov_vl@mail.ru