Чемпион Калмыкии Владимир Имкинов завоевал очередной титул

22-23 мая в калмыцкой столице г.Элисте, в стенах БК «Покрышкино» и БК «Бен-клуб» прошел Республиканский турнир по динамичной пирамиде. В турнире приняли участие 32 спортсмена. В результате 2-х дневных соревнований в упорной борьбе победителем стал неоднократный чемпион Калмыкии, кандидат в мастера спорта по бильярду Владимир Борисович Имкинов, обыгравший в финале молодого, перспективного бильярдиста Арслана Николаевича Болдырева.

Упорная борьба завязалась за 3-е место между Бата Владимировичем Баранговым и Олегом Николаевичем Арыловым. Победу одержал Олег Арылов.

Все призеры турнира награждены медалями, грамотами ФБС Калмыкии и денежными призами.

Федерация бильярдного спорта Калмыкии благодарит за успешную работу на данных соревнованиях главного судью турнира Очирова Мергена Нарановича, а также руководство обоих бильярдных клубов - Очирова Санала Зулаевича и Бамбышева Сергея Александровича. Во многом благодаря их усилиям и бескорыстной помощи турнир состоялся и прошел на должном уровне.

Горяев В.М. - член Совета «ФБК»


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя kika.

чемпион Калмыкии, чемпион Калмыкии....просто Дельдинов в Питере живет, так бы был новый чемпион Калмыкии:):):):):)
Всем без обид:):):)



Самое приятное, что Миша Дельдинов не только чемпион Калмыкии, но и возглавляет рейтинг всей Лиги..


Изображение пользователя vovavic.

Вам бы "кика" порадоваться за Калмыкию, как это я уверен сделал Миша Дельдинов, а не делать прогнозы. Знаете поговорку про "бабушку у которой если бы ..."


Dum spiro spero !


Изображение пользователя kika.

Думаю что Миша и порадовался!!!а я уж за него порадуюсь...



...вообщем готовься Миша ...стол тебе на лето в Элисте будет устлан наждачной бумагой нового чемпиона ...правда в немолодом обличье. Вова - тебе респект......

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.