Университет Лесгафта приглашает на бесплатное обучение

Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта приглашает 27 апреля на День открытых дверей.


Получить высшее образование по любимому виду спорта в старейшем физкультурно-образовательном учебном заведение в мире, да еще бесплатно! О чем еще может мечтать входящий в большую жизнь молодой человек или девушка?

Такую возможность предоставляет Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта. На кафедре «Теории и методики народных и национальных видов спорта» для бильярдистов имеется 10 бюджетных мест, которые могут быть предоставлены как местным, так и иногородним абитуриентам. Выпускники получают степень «Бакалавр физической культуры» по профилю «Спортивная тренировка в избранном виде спорта (пул, пирамида)».

От абитуриента не требуется высоких спортивных достижений, но необходимо иметь хороший уровень общей физической и общеобразовательной подготовленности, желание посвятить себя профессиональной деятельности в области физической культуры и физической рекреации с использованием средств народных игр и национальных видов спорта. Более подробная информация о видах вступительных испытаний — в прикрепленном файле.

Документы на дневное отделение необходимо предоставить до 5 июля. Для заочной формы обучения — до 10 июля. Иногородние абитуриенты могут прислать копии документов по эл.почте или заказным письмом.

День открытых дверей состоится 27 апреля в 13.00 по адресу: ул. Декабристов 35, четвертый двор (актовый зал Университета). Вы сможете узнать больше о программе подготовки специалиста по профилю «Спортивная тренировка в избранном виде спорта (бильярд: пул, пирамида)».
В программе:
13.30 — Видеопрезентация Университета
14.00 — Выступление представителей институтов и факультетов Университета, ответы на вопросы гостей
15.30 — Консультации по подготовительным курсам. Экскурсия по кафедрам Университета



Прикрепленный файлРазмер
lesgafta.doc72 кб

Изображение пользователя knopka_e.

Эх!С каким бы с удовольствием я еще раз поучилась в моем любимом Университете!!!:-)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.