Мастер класс по русскому бильярду в Испании

Уважаемые любители бильярда! Приглашаем вас на семидневный курс повышения бильярдного мастерства, который пройдет в солнечной Испании, на живописном побережье города Кальпе.








Изображение пользователя knopka_e.

Круто девчонки!!!!И звания высокие!!!иИ за 7 дней научиться играть в бильярд?!!!!



главное денег заработать , если проект заработает то я за них рад
за 7дней я такой курс могу прочитать и показать и не только по бильярду
вопрос в том что кто то усвоит а кто то нет . A так все красиво



)))))))))))))))
Девчонки не дадут себя в обиду....
"Международницы" !!!!??? ...но по какому виду????
Воистину, да видят небеса,
творит Испанский воздух чудеса.

З.Ы. И я уверен, чтоб мне не проснуться,
что "ЗМС" домой они вернутся.
)))))

З.З.Ы. И в качестве рекламного слогана к мероприятию :

.....ТОРТИЛИЯ С ЕВГЕНЬЕЙ НА ОБЕД
ЛЕГКО НАУЧИТ ВАС ИГРАТЬ ДУПЛЕТ......
))))))))



А что такого? Нормальный бизнес, без иронии говорю. Там же(в объявлении) нет обещаний МС сделать за неделю.))). Нужно разделить РБ как спорт и как досуговое занятие, тогда и будет меньше бурных полемик. Каждый будет заниматься тем, что ему любо.). А для тренеров подобные мастер-классы вполне законный заработок. Единственно, что в рекламе нужно четче определять чему можно научиться во время такого отдыха.



А "такого" здесь, г-н Коврижкин, что высокое (без кавычек) звание Мастера Спорта Международного Класса нужно заслужить огромным трудом, победами в крупных турнирах Чемпионат Мира, Европы, России и т. .д. Есть вполне определенные требования для получения этого звания, выполнить которые ох как не легко. А назвать себя МСМК в качестве рекламы, без всяких оснований для этого, это как чужую боевую медаль себе на грудь повесить. Название этому подберите сами. Определений много. Если это для Вас "нормальный бизнес" - примите мои соболезнования. Достоверно знаю, в силу своей должности, что ни Ромодина, ни Конобеева МСМК не являются. По крайней мере ни в одном из видов бильярда. Может они МСМК в каких нить других видах спорта? Не знаю, по этому и спрашиваю : "А в каком виде спорта вы, девушки, МСМК?"


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Мда, косякнули организаторы ...
А с другой стороны, какая разница? "Между нами девочками": всем известно, что очень даже легко КМС может обыграть ЗМС в любую из разновидностей игры на РБ. Вспомните недавнее поражение Сталева от КМС-а Козлова (надеюсь, не сильно перепутал) в Русскую пирамиду (до 71-го очка). Предвосхищаю возможные резонные ответы на счёт современного оборудования, которое якобы нивелирует разницу в уровнях между истинными мастерами и "колотушечниками и т.п.". Это всё как минимум надо доказать на строгом оборудовании, а не заявлять априори. :)
Это я к тому, что девчонки реально имеют полное моральное право кого-то попытаться научить в рамках данного бизнес-проекта.



Антон, ты хоть читал, о чем я, прежде чем эту охинею нести !!!?? Девочки имеют право делать все, что угодно, только не называться теми, кем они не являются. Ну давай мы с тобой назовемся МСМК по бильярду и к нам еще и ученики пойдут не знающие что и как. А вот что тогда настоящим, заслуженным, МСМК делать? Кричать, что мы самозванцы? Утереться и промолчать? И причем тут кто-кого может обыграть сейчас? ОНИ УЖЕ ВСЕ ВСЕМ ДОКАЗАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!! Докажи сначала, что ты им равный, выполни норматив международника - и нет вопросов. А иначе зачем все эти регалии вообще? Всех в общую кучу и кто кого сегодня обыграл, тот и ЗМС сегодня. Во здорово, да ? А если ты вдруг, с дуру, выиграл партию в америку у Миловановой, то ты чемпион Мира!!!! Трехкратный !!!!!! Правда по женщинам....))))) Но только сегодня и пока мне не проиграл. Тогда я стану Четырехкратным. ))) Во, лафа-то.. ))) Антон, читай, о чем пишут и думай, когда отвечаешь. Не так смешно будет. ))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Саш, я - стократный. :)



в русском бильярде регалии ничего не значат тем более в нашей самой честной федерации



за 1 место в кубке мира в 2011 году могли и должны МСМК присвоить


Изображение пользователя Smith.

Вчера, как увидел это сообщение в 14 часов заглянул в карточки девушек - были МС. Буквально через час еще раз посмотрел - уже есть запись в графе звание - МСМК. Загадки? Чудеса?


Изображение пользователя Smith.

Сейчас посмотрел - опять только МС. Нет слов.



Вы просто завидуете



.



просто Вы старички не хотите или не можете в Испанию поучиться


Изображение пользователя genya.

Здравствуйте. Спасибо всем за коментарии.Я считаю что семь дней достаточно для того чтоб донести основы, с которыми человек будет в дальнейшем, с удовольствием развиваться.. На моих занятиях обычно люди сразу встают в хорошую стойку, а плотность тренировочного графика не даёт забыть пройденный материал. Интенсив предполагает именно быстрое научение, и все условия соответствуют... К тому же, мсмк мне по праву присвоен на чемпионате Европы 2010 года,а Надежда Конобеева в 2006 кажется, на мире была третей.



Евгения,на мой взгляд, нельзя совмещать полезное с приятным.Охота на двух зайцев к хорошему не приводила.Ну представьте,вы пытаетесь мне поставить стойку,а у меня в это время голова забита испанскими пейзажами,хорошим вином и знойными испанками.В 11.00 вы назначили интенсивную тренировку,а гид с шикарными формами предлагает увлекательную экскурсию с осмотром достопримечательностей,с посещением винных погребов с дегустацией коллекционных вин и напоследок предлагается посещение школы фламенко,где знойные сеньериты будут обучать основным ПА.Лично у меня мозги закипят от такой делемы.Не проще сьездить отдохнуть по горячей путевке,а потом приехать к вам в "Принц"на 7 дневный интенсивный курс?


Изображение пользователя Smith.

Просто у вас обеих в личных карточках информация о том что вы мастер спорта - поэтому и полемика возникла. Просто внесите поправки в карточки и все уладится. Удачи !

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.