Именины у Алины

Сегодня одна из ведущих редакторов сайта ЛЛБ и бильярдный психолог Алина Ершова празднует свой день рождения.


Я, конечно, очень узко обозначил роль нашей коллеги, а в миру очаровательной девушки, Алины Ершовой, зажатый в тесные рамки формата анонса новости. На самом деле легче сказать, что не входит в круг интересов и служебных обязанностей нашей именинницы. И раздел "Чемпионы", и социальные сети, и видео дня, и новостная лента. На таких энтузиастах и универсалах, как Алина, собственно, и держится наш проект. Как и его авангардная часть - портал www.llb.su.
Мощный старт в команде ЛЛБ Руслана Кориненко, который безусловно усилил нашу пишущую братию, совпал с решением Алины больше времени уделять своей основной профессии - психологии. Я не мог не поддержать это решение по двум причинам: потому что оно было взвешенным и аргументированным, и плюс у него была своя практическая сторона, весьма интересная и перспективная для бильярдной общественности.
В итоге Алина стала еще большим многостаночником - помимо сохранения ряда основных функций редактора сайта, она преподает психологию старшеклассникам в академической гимназии СПбГУ, проводит индивидуальные консультации, занимается научной работой в направлении спортивной психологии совместно со своей коллегой Сафией, в рамках которой уже проведено тестирование ведущих игроков-бильярдистов, и набирает обороты новый раздел на нашем сайте: "Задай вопрос спортивному психологу".

Пишу все это не без гордости за Алину и, отчасти, за всю нашу команду, под знамена которой встали в свое время такие талантливые, творческие и трудолюбивые ребята, как она, как Стас с Арсением, о чем я писал не так давно в их поздравительных постах по аналогичному случаю. Я, конечно, еще далеко не старый человек. По крайней мере, ощущаю себя максимум лет на сорок (хотя 4-го октября придется-таки вернуться в суровую реальность) :)). Но если бы даже был таковым, и испытывал соблазн побрюзжать на тему "раньше все было иначе", и покритиковать молодое поколение, то в случае с Алиной мне было бы не к чему придраться. Наоборот, необходимо констатировать, что в нынешних достаточно жестких условиях "государственно-монополистического капитализма", молодым ребятам гораздо сложнее прокладывать себе дорогу в жизни и начинать самостоятельную трудовую деятельность. Не говоря обо всех остальных сторонах жизни. Хотя и вариантов стало гораздо больше, и возможностей реализовать себя, и удовлетворить потребительский спрос тоже. Поэтому такая целеустремленность и упорство, как у Алины, достойны всяческого восхощения!

Дорогая Алина! Не буду занудствовать в такой замечательный для тебя день, да еще и лежа на шезлонге под палящими лучами средиземноморского солнца. Просто хочется вкратце приоткрыть информационную завесу для всех тех пользователей сайта, кто доброжелательно относится к нашему проекту и к людям, чьими усилиями он реализуется.

А теперь, в десертной для меня части поздравления, еще раз выражу свое восхищение тобой, Алина, как яркой, разносторонней личностью и очень глубокой, интересной во всех смыслах этого слова девушкой!

Хочется пожелать тебе, чтобы на распознавание твоего образа у современников требовалось как можно меньше времени (я вот прозреваю к 52-м годам! Хотя нет, чуть раньше лет на 5!) :)!
Чтобы все твои планы реализовались самым благоприятным образом, чтобы твоя многообразная деятельность не только поглощала твою жизненную энергию, но и придавала новых сил и желания двигаться вперед, дышать полной грудью и получать удовольствие от каждого прожитого дня!

С днем рождения!!!




позвольте присоединиться к поздравлению :)
Алиночка! С Днем Рождения! Пусть все мечты сбываются, радуй нас своей улыбкой и позитивом!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Алина великолепна! Только фотографий в альбоме очень мало. При такой-то фотогеничности. С Днем рождения коллега...и просто красивая девушка!


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Алина, поздравляю с Днём Рождения! Здоровья, счастья и максимальной творческой реализации! :)


Изображение пользователя slowsnow.

Алина - наша гордость! С днем рождения!!



С Днем Рождения!! Желаю всего-всего, да побольше! Разумеется, только хорошего :)


Изображение пользователя Мария Хомина.

Алиночка, с днем рождения!!! Будь счастлива!!!


Изображение пользователя Алина.

Спасибо большое всем за поздравления! И, конечно, отдельный реверанс Михаилу Ивановичу за как всегда меткое и лестное сочинение на тему :))


Изображение пользователя Amina.

Алина поздравляем с прошедшим днем рождения!
Море позитива и пусть Вам покоряются самые высокие вершины Успеха!

От лица Дальнего Востока


С уважением, Жололова Амина


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Алина, от души поздравляю с Днем Рождения! Желаю благополучия в семье, женского счастья и удовлетворения от любимой работы.


Вадим Пешев



Алина с днем рождения!
Так прекрасно, что в команде ллб есть отзывчивая девушка, сочетающая в себе такой редкий дар как сногсшибательную красоту и острым ум. Алина спасибо тебе огромное, будь счастлива, удачлива и конечно же любима!
Пусть твой мир будет наполнен добротой, радостными улыбками и побольше тебе солнечных дней в твоём новом году!



Алина! Присоединяюсь с большим удовольствием ко всем поздравлениям!!! Умеет же Михаил Иванович подбирать в свою команду таких одаренных и красивых девушек.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.