АБРИКОС. Сезон 4. Серия 2

Включайте новый выпуск «Абрикоса» прямо сейчас, и вы увидите лучшее из мира бильярда! Роман Кирейчук начинает новую тему в Секретах мастерства, а страницы истории вновь раскрывают для нас грани таланта Владимира Петушкова. Специальный гость программы — тренер Александр Кражевский, работавший с Сергеем Крыжановским на старте карьеры!





Ссылки



Спасибо за выпуск. Молодцы!!!



Не запускается. Файл part1.480.mp4 не найден.



Какой же тупой этот тренер гягя Саша из Кишинева...


Русский бильярд на Кипре. www.fb.com/AbricolBC



По каким критериям, вы пытаетесь облить грязью тренера, который воспитал чемпиона мира Крыжановского?Вы сами-то чего добились?



Ну , наверное по его лингвистике. Ну а тренер , как наверное и все талантливые люди в спорте не очень образован, зато хорош



Яна, по каким критериям вы решили, что этот тренер "воспитал" Крыжановского? Может вам это Крыжановский сказал? ))


Русский бильярд на Кипре. www.fb.com/AbricolBC



Серёжа, насколько я знаю, ты специально переехал в Кишинёв из Флорешт, чтобы как можно больше времени уделять бильярду.

Да, я перебрался в город ещё в позапрошлом году, чтобы тренироваться. Здесь живёт мой тренер Александр Кражевский. Теперь у меня не возникает никаких транспортных неудобств, как это было, когда я жил во Флорештах и ездил на тренировки в Бельцы.
http://www.allfun.md/article/17060
он всем это сказал,не только мне.

http://www.llb.su/node/1536782
странно,что на видео присутствует Кражевский, а не какой-то другой тренер, или вы можете это чем то оспорить?



Александр Кражевский работал с Сергеем с 2008-го по 2010-й годы. В этот период Крыжановский выиграл свои первые крупные турниры: Первенство и чемпионат Молдавии, открытый чемпионат Украины среди юниоров, открытый чемпиона Приднестровья среди взрослых.

При чем тут этот тренер ко всему остальному, что потом происходило с Крыжановским?


Русский бильярд на Кипре. www.fb.com/AbricolBC



В прошлом выпуске "Абрикос" выйграл махровку, но так и не прислали и никакого ответа.


Изображение пользователя ЛЛБ.

С Вами не могут связаться сотрудники компании Weekend ни по одному из Ваших контактов.
Напишите на ur@w-billiard.ru


Изображение пользователя Mikhail.

кий у Петушкова на этом видео совсем простой. На сигачевский чем-то похож. А то и Лонгони какой-нибудь.



В прошлом выпуске в рубрике "Секреты мастерства" я сомневался по поводу инструмента в руках у Романа, а в этом окончательно убедился - ружье то BAMAKO))



У Влада Кима отличные кии, ага.


Изображение пользователя CyMPAK.

УРАААААА!!! Никогда в жизни ничего не выигрывал, а тут сразу кий!!!!! Выпуск просто отличный


Изображение пользователя CyMPAK.

А Longoni Russa какой - 1, 2 или 3 звезды?


Изображение пользователя slowsnow.

однозвездочный



По этому интервью и тому,что и как говорил Кражевский - совершенно согласен. с тем, что он "однозвёздочный", но он не зря выбрал этот город, где его"ученик" выиграл самый большой призовой на русском бильярде. Интуиция и жизненный опыт говорили ему, что здесь "золотое дно"...я очень хотел бы ошибиться, но зная Сергея не понаслышке- он "маленький гений русского бильярда " из Флорешты ... Его способности и характер харизматичного игрока предстоит ещё изучить специалистам и психологам по русскому бильярду и не уверен, что с приездом Кражевского у бильярда Питера - светлое будущее, а в том что он будет востребованным нет сомнений.. .Михаил Иванович и Стас - извините за откровенность, но я был всегда честным, и не поддержал тех, кто обогатился в те "лихие 90 - годы"! Неужели всё повторяется, но теперь уже в русском бильярде?..


Юрий Подарков


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Урал Сахиевич, вы о чем? Любой алмаз надо огранить. Тренер сказал, что Сергей - целеустремленный и положил свое детство на алтарь любви к бильярду, чтобы стать в этом возрасте Чемпионом Мира. Давайте Баурова называть "однозвездочным"? У него тоже только Диана Миронова. Вы же понимаете, что через тренера проходят десятки воспитанников, и только единицы делают имя себе и своему тренеру. С удовольствием посмотрел интервью и полностью поддерживаю Александра во всем. Он предан бильярду и ради него покинул свою Родину! Это дорогого стоит! Дело даже не в "золотом дне". Я уверен, у него на первом месте - любимое дело. Он приехал в Питер, потому что здесь центр русского бильярда. Сергея не надо никому показывать. Он - трудоголик. Таких мало, но они есть. В руках такого тренера он и раскрылся. После того, как Сергей посмотрит это интервью, я хотел бы послушать его мнение в том же "Абрикосе".


Вадим Пешев


Изображение пользователя age.

Вы оба о чем. Однозвездочный это модель кия Longoni. А вовсе не тренер. Как говорится-сама придумала, сама обиделась



клиника



Конечно это правильно любой "требует огранки" и это особенно в бильярде...так как здесь "игрок -настоящий талант" - их мало... А таких как Сергей - он вообще один пока!! Но "звёздная болезнь" у него уже есть! к сожалению...Талант от бога, а характер - это воспитание и мотивация жизненная однако! Питер -да это центр инновационного развития русского бильярда! с этим никто и не спорит! Да и вообще уже никто не спорит, а только говорит о своём понимании .чего-то ..и оно имеет право быть личным и отличным от других...Счастливо ! Питеру ! "Абрикосу" отдельное спасибо за такие передачи! Ну а всем нам ещё бы удачно политический и экономический кризис бы пережить! Да русский бильярд как вид спорта сохранить!


Юрий Подарков



Талант — определённые или выдающиеся[2] способности, которые открываются с приобретением опыта[3], формируя навык.
Широко распространено мнение, что талант является следствием только врождённых, генетически обусловленных особенностей человека или даром, полученным от Бога[3]. Многолетние экспериментально-педагогические исследования, проведённые в СССР в 50-е 60-е годы А. И. Мещеряковым и И. А. Соколянским, привели к версии, что каждый нормальный человек обладает задатками каких-либо талантов от рождения, а степень их развития полностью обуславливается воспитанием человека[3].Википедия.
и далее по тексту... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82



а вот и ответ на ваше высказывание об однозвездночности, потрудились бы проверять сначала то,что рождается у вас в голове


Изображение пользователя juice.

Порадовала концовка встречи Петушков-Иванов в "истории бильярда". После упавшего дурака у Петушкова трехэтажный мат (видимо) раздался вдруг :)


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru



То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.


Изображение пользователя bass1387.

Хорошая мысль!


Изображение пользователя juice.

Спасибо ЛЛБ и компании Weekend за доставленные призы: перчатку и наклейку. Оперативно связались, оперативно доставили до Новосибирска!


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru


Изображение пользователя slowsnow.

Вам спасибо за отзыв!



Роман, игра весом кия не имеет никакого отношения к равенству замаха и сопровождения.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.