Александр Кражевский сменил тренировочную базу

Тренер, поставивший игру чемпиону мира и Европы Сергею Крыжановскому, теперь будет тренировать в клубе «Т-35» на Бассейной,21.


Александр Кражевский работал с Сергеем с 2008-го по 2010-й годы. В этот период Крыжановский выиграл свои первые крупные турниры: Первенство и чемпионат Молдавии, открытый чемпионат Украины среди юниоров, открытый чемпиона Приднестровья среди взрослых. Среди учеников Кражевского еще два чемпиона Молдавии: Семён Унтилов и Артур Морарь. Как игрок, Александр удостоен звания мастера спорта, в 2001-м году он становился абсолютным чемпионом Молдавии. Тренерскую деятельность начал в 1999 году.
Александр и его лучшие ученики: Сергей Крыжановский и Артур МорарьАлександр и его лучшие ученики: Сергей Крыжановский и Артур Морарь
«Все мои ученики, а их было более 100, уже не любители, все имели различные цели на первых тренировках, но в процессе обучения ими ставились еще более высокие цели и они часто встречались в финалах различных турниров Молдавии»,— говорит Александр.

Запись на тренировки через маркеров клуба «Т-35» или напрямую по телефону тренера: +7 911 796-31-67. Обучение ТОЛЬКО индивидуальное.

Сюжет 2009-го года на одном из молдавских каналов



Ссылки (турниры, игроки)


Приветствую!Какая цена за занятия?


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Лучше позвонить, Иван.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.