Интернет-сервис обучения пирамиде

Главный тренер сборных команд Федерации бильярдного спорта России Василий Лазарев совместно с компанией ITSimple разработали интернет-сервис по обучению русскому бильярду.


Сервис представляет собой веб-приложение, доступное по адресу - edu.billiardacademy.ru, в основе которого уникальная авторская методика Василия Васильевича Лазарева.

На этом сервисе представлены электронные учебные комплексы специальных упражнений, ранжированных по уровню игрока, с возможностью подведения статистических итогов каждой тренировки, что позволит тренеру, опираясь на цифровые показатели успеваемости ученика, четко определять его сильные и слабые стороны и лучше планировать стратегию каждой последующей тренировки; а ученику, в свою очередь, видеть развитие своих навыков. Удобный функционал сервиса позволяет легко и просто выполнить данную рутинную операцию, в визуальной форме предоставляет график прогресса ученика.

Возможности, предоставляемые данным ресурсом:
 Тренировки по уникальной авторской методике;
 Знакомство с описаниями и программами упражнений;
 Участие в обучении квалифицированных тренеров;
 Планирование последующих тренировок;
 Возможность вести личную статистику обучения;
 Возможность получить интерактивные рекомендации;
 Визуализация развития и результатов;
 Доступ с любого устройства: смартфона, планшета, персонального компьютера;
 Сервис позволяет видеть прогресс во времени!

Веб-приложение ориентировано как на тренеров, которые получают доступ к электронному комплексу упражнений, так и на их учеников, которые проходят данных комплекс и вносят свои показатели самостоятельно. Тренеру и его ученику доступны как обобщенные статистические и графические данные, так данные и по отдельным упражнениям.

Доступ к ресурсу осуществляется на базе подписки. Механизмы первичной оплаты или пролонгации подписки встроены в функционал сервиса.
Веб-приложение построено на основе современных технологий, обеспечивая возможность работы с ним с разнообразных устройств. Можно следить за достижениями как дома с персонального компьютера, так и на тренировках со смартфона или планшета.

Результаты будут уже после первых тренировок, при должном упорстве и старании! Освоение бильярдной техники происходит поэтапно, постепенно растет мастерство, стабильность и возможности игрока. Благодаря уникальной системе обучения многие из учеников смогут добиться впечатляющих результатов, а система будет следить за показателями и предоставлять рекомендации по прохождению упражнений.

Перейдите на новый уровень тренировки вместе с edu.billiardacademy.ru





Изображение пользователя age.

хммм , интересно


Изображение пользователя age.

Прешел по ссылке ,там зарегился и нашел как расчитать свои биоритмы. Нашел вспомогательный материал-"Биоритмы и уринотерапия" по Малахову. Больше не стал читать. http://edu.billiardacademy.ru/Home/Bio вот тут в книгах)))



ха хаха)))) вот снукеристы тупые, не дошли до этого)))



Тысяча в год за картинку из книжки и кнопочки - многовато имхо.
С тем же успехом можно тетрадку вести. Если есть хоть немного серого вещества, анализ правильный сам себе сделаешь.



Тестовое видео приложения надо бы разместить на сайте...



ещё один честный способ отъема денег у населения)



Удивительная реакция на отличную инициативу.
Тысяча рублей в год, это 83 рубля в месяц! Ребята и это за возможность вести дневник занятий, следить за собой и т.п.
Мне кажется, мир сошёл с ума.
Когда я нашел этот ресурс месяца два назад - прыгал от счастья.


Изображение пользователя age.

Нет , на самом деле цена не высокая. Но кто будет консультировать меня. А так я пытался скачать сайт , чтобы вырвать упражнения , не получилось пока. А график свой с прогресом можно и в экселе построить.
Единственное можно скачивать картинки по одной и подписывать упражнения , но тут на целый день работы. Что-то неохото.


Изображение пользователя MrDrew.

Для тех, кто хочет действительно прогресса в игре, это предложение уникальное. Другого такого нету! Ни у кого!
В.Лазарев пытается создать школу Русского бильярда, которая будет основана на постулатах, а не на "знаниях" разрозненных тренеров-катал всех возрастов, через которых прошли многие из нас.
А тем, кто хочет просто пофлудить, не угодить все равно!


Изображение пользователя age.

Дак там примерно тоже , что и в магической тетради. Просто ещё написано сколько раз сделать упражнение и координаты для облегчения.



>> Для тех, кто хочет действительно прогресса в игре, это предложение уникальное
В чем уникальность?
Все необходимые упражнения можно в свободном доступе в интернете накопать. Тот же Кирейчук в Абрикосе иногда дельные дает.
Автоматизирован подсчет статистики по периодам и упражнениям? Не проблема и самому посчитать.
Единственное, за что имеет смысл платить деньги - за живой интерактив с тренером. Скажем, если запишешь свою игру на видео, а тебе подскажут, что делаешь не так и как исправить. Остальное - просто желание заработать на увлечениях человека.
Всё IMHO.Любая работа должна быть оплачена, но в данном случае, не мной.



Сервис больше для тех кто стремиться быть профи, т.е. бильярдом зарабатывать на жизнь, крепкие любители, в основном любители московки, больше любят играть нежели тренироваться, ну а начинающим такой сервис наверное даже противопоказан, ибо только первые пол года, минимум, уйдет на постановку базовой техники, что делается исключительно под наблюдением тренера

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.