Кубок Кремля. После двух дней все сильнейшие продолжают борьбу

Два игровых дня на мужском турнире по комбинированной пирамиде позволили определить 128 участников кремлевского плей-офф.


Неожиданностей, если под этим словом иметь ввиду ранний вылет, а не просто поражение в одном матче кого-то из фаворитов, нет вообще. Пожалуй, самым сильным из уже покинувших турнир игроков является Михаил Залывский. Можно еще назвать Кирилла Юрина.

Но, скажем так, интересных промежуточных результатов было немало.

Приятно удивил Александр Крыжановский. Младший брат чемпиона мира сегодня уверенно обыграл Виктора Локтева – 4:1. Могу ошибаться но, похоже, это самый сильный соперник, обыгранный Сашей в его недолгой карьере. Добавим, что Локтев перед этим выиграл у Иосифа Абрамова, и что все трое – и Крыжановский, и Абрамов, и Локтев вышли в плей-офф.

Смотрим:

А вот Сергей Крыжановский, в отличие от брата, прошел в 1/64 финала через «подвал» после поражения от Александра Безносенко – 3:4.
Уже на самом старте прошлогодний победитель кремлевского турнира Владислав Осьминин встретился с двукратным чемпионом мира Павлом Мехововым. Ростовчанин выиграл 4:2, затем победил еще раз и вышел в плей-офф «по верху». Меховов – через «подвал».

Во втором круге чемпион мира по комбинированной пирамиде 2014 года Евгений Новосад проиграл «всухую» Андрею Фрейзе, затем в нижней сетке выиграл у Кирилла Юрина в контре, попал в 1/64 финала на Артура Пивченко - своего партнера по сборной Украине, с которым вместе выиграли командный чемпионат мира, и…зарегистрировался для участия в пуловском турнире.

Также с приключениями добрался до плей-офф и действующий «комбинированный» чемпион Алибек Омаров. Во втором круге Алибек проиграл своему коллеге по титулу, чемпиону мира по комбинированной пирамиде, но только 2012 года Александру Чепикову, после чего победил Михаила Залывского.
Из петербургских игроков борьбу продолжают десять человек: Вадим Визельтер, Тимур Сапаров, Дмитрий Балуков, Евгений Прусак, Владимир Дюльгаров, Евгений Колесов, Данил Цыбизов, Борис Лебедев, Сергей Грязнов и Роман Кирейчук.

И теперь посмотрим, что, в итоге, сложилось в плей-офф. Помимо украинского дерби Пивченко-Новосад отмечаем матчи Тузов-С.Багиров, А.Паламарь-А.Осьминин, Колосов-Мирзаев, Пащинский-Меховов, Фомкин-Соснин (легендарный «Бешеный», выступающий на крупном турнире после большого перерыва, пробился в плей-офф через «подвал», как и другой знаменитый ветеран Эдуард Галиянц), Е.Паламарь-Локтев, Прусак-Павенко, Габдрахманов-Швыряев, Н.Володин-И.Абрамов, В.Осьминин-Зуев.

В плей-офф два Багировых, два Паламаря, два Осьмининых, два Крыжановских, двоюродные братья Тузов и Локтев. Впору парный чемпионат мира среди братьев проводить.

В третий день запланированы матчи сразу трех кругов – 1/64, 1/32 и 1/16 финала.


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Любитель.

На фото -бильярдные братья-модельеры - "Кемеровский стиль")))))



Колосов-Мирзаев интересно ,как спор спортсмена и каталы:)))


Изображение пользователя salen.

Виктор все больше похож на своего отца Сергея. Так и должно быть наверное. Удачи вам Кемеровчане.


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.