C Новым годом!

Традиционные праздничные поздравления от коллектива ЛЛБ всем нашим друзьям, коллегам, партнерам и уважаемым пользователям сайта.


В то время, когда пишутся строки нашего праздничного обращения, на Дальнем Востоке приближается полночь. Хочется успеть поздравить всех тех, кого мы с гордостью считаем нашими друзьями, партнерами и единомышленниками, вне зависимости от географической системы координат! Поэтому будем краткими, и скажем самое главное, о чем думается в преддверии самого любимого, самого желанного в году праздника.

Примите наши искренние сердечные поздравления с Новым Годом! Пусть он привнесет в ваши дома, в ваши семьи только хорошее: счастье, благополучие, спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, любовь и взаимопонимание!

Какие бы вызовы не посылала нам судьба, пусть нам хватает сил, мудрости и терпения успешно преодолевать любые трудности на нашем пути! И путь как можно реже сбываются мрачные апокалиптические прогнозы!

Спасибо вам за вашу помощь, поддержку и доброжелательное отношение к нашей работе, к нашему творчеству, за то, что регулярно бываете на нашем сайте, за вашу любовь и неравнодушное отношение к Бильярду, как бы официально ни назывались его разновидности :))!

Отдельные слова благодарности за самоотверженную, бескорыстную работу, и искренние праздничные поздравления всем тем, кто входит в нашу мощную интернациональную команду ЛЛБ, сотрудничает с нами, проводит многочисленные соревнования, публикует замечательные видео и фототчеты, пишет содержательные разнообразные новости, ведет записи в блогах, посредством своих публикаций и ярких комментариев участвует в жизни бильярдного сообщества, объединенного нашим интернет-порталом! И персонально нашим ведущим журналистам - Руслану Кориненко и Михаилу Каблукову, чья высокопрофессиональная работа (а в случае с Русланом, еще и круглосуточная!!!) помогла окончательно сформировать наше неповторимое и яркое журналистское лицо, обрести свой индивидуальный почерк и стиль подачи новостей из мира бильярда.

Пусть все, что вы загадаете в новогоднюю ночь, обязательно сбудется!!! Волшебства, очарования, красоты, гармонии с собой и с окружающим миром, побольше радостных улыбающихся лиц вокруг нас!!!

С новым Годом!!! С новым счастьем!!!

Коллектив Лиги любителей бильярда
и лично М.Горба, В.Пшеничников




Изображение пользователя Mikhail.

Спасибо коллегам по ЛЛБ, спасибо читателям, спасибо любителям бильярда! Михаилу Ивановичу и Виктору - за, как всегда, искусно подобранные теплые слова в адрес нашего большого бильярдного сообщества.

С Новым годом!!!



Всех с Новым годом! Спасибо тем, кто пишет, снимает, тем кто смотрит, читает. Всем-всем-всем!!!!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

С Новым годом, ЛЛБ!!!


Вадим Пешев


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

С Новым годом!




С Новым Годом , ЛЛБ!


AlLeN


Изображение пользователя Архипов Олег.

Самара присоединяется к поздравлениям!
C Новым годом всех любителей бильярда во главе с Михаилом Ивановичем и Виктором!



Всех с Новым годом! Любителей и любящих бильярд! Ура!



Спасибо большое, ЛЛБ! С Новым Годом! Всех благ, всем!



С Новым годом, ЛЛБ!!!



С Новым Годом, ЛЛБ!!!!!!!!! Всего самого доброго в Новом Году!!!


Изображение пользователя Aleksandr ILJIN.

Всех, всех с Новым годом! Спасибо Вам! Желаю каждому добра и счатья :) От улыбок станет Мир добрей! Улыбайтесь господа и творите добрые поступки !


C уважением,
Александр Ильин



Всех Поздравляю C Новым 2016 Годом!!!!!!!!!! Желаю успехов и счастье, а главное чтобы все мечты в 2016 году сбылись загаданные под бой курантов.


Изображение пользователя Айрат Башкуров.

С новым годом! Самый лучший сайт о бильярде!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

С Новым Годом! Пускай обезьяна принесет всем нам удачу! Надеюсь, вы не забыли подкормить ее бананами на новогоднем столе?


Изображение пользователя sterserg.

С Новым 2016!!!


Изображение пользователя salen.

Выражаю уважение и поздравляю всех ценителей , знатоков, любителей Русского, и не только, бильярда с Новым годом! Желаю Вам здоровья и радости от жизни!


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя litavrin62.

Спасибо большое команде ЛЛБ! С Новым Годом!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.