Командиру экипажа «Т-35» — заслуженная пятерка в квадрате!

И своим управлением бильярдного клуба, и делами за его пределами Андрей Михайлович Жмурков заслужил высший школьный балл. А если вы еще не поняли — юбилей у него, 55!


Андрей Михайлович, как хороший коньяк, с годами становится все лучше. С упомянутым напитком, как известно, сочетаются только кофе, сигара и шоколад. С именем юбиляра сочетается гораздо больше слов, которые принято называть эпитетами. Надежный, ответственный, щедрый, заботливый, талантливый...это уже, как минимум, на два сочетания больше, чем у даже самого лучшего коньяка. Вкус и аромат коньяка формируется в дубовой бочке. Характер Андрея Михайловича сформировал спорт. Пускай не бильярд, а гандбол, но разве это важно? Спорт дал ему много друзей и научил налаживать отношения с людьми, что является основой любого бизнеса.

Его трудно назвать бизнесменом в общепринятом понимании этого слова. Он слишком любит отдавать, делиться, а не брать все себе. Я бы назвал это бизнесом с человеческим лицом. Всегда готов помочь, пойти навстречу, открыт для социальных проектов. Любит масштаб, глобальность и основательность. Думаю, во всем. Он уже давно, еще начиная с «Турку,35», живет на две семьи: в клубе и дома. Обе требуют повышенного внимания и едва ли одна из них может пожаловаться, что он ей чего-то недодает. С домочадцами он путешествует по планете, строит для них семейное гнездо и едва ли найдется более заботливый дедушка для своих внуков. А как у Андрея Михайловича работает фантазия или, как сейчас модно говорить, креатив! Достаточно вспомнить, как он выстригал на своей голове цифры, связанные с первыми годами жизни своих внуков. Что называется, «а вам слабо»!?

В общем, едва ли в этом мире найдется какая-то затея, которая окажется не под силу нашему юбиляру. И будем рады, что пока весь свой талант он применяет по отношению к бильярду.

Андрей Михайлович, бодрости духа вам, крепчайшего здоровья (про спину знаю, но надо «тащить»), семейного комфорта и чтобы дебет всегда сводился с кредитом!


Ссылки (турниры, игроки)

Жмурков Андрей Михайлович

-
zhmurkov.jpg
Жмурков
Андрей
Михайлович
04.06.1961
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Клуб: 
Т-35
Контакты: 

+79052611206 turku35@bk.ru



С ДнЕм ВаРеНьЯ !!!



От души поздравляю!!!



С Днём Рождения!! Всего самого наилучшего!!



Еще раз с Вашим днём) всего самого наилучшего,босс)



Андрей Михайлович, от души поздравляю Вас с Днем Рожденья. Долгого здравия Вам, финансовой стабильности и удачи во все паруса))).



Всем,всем спасибо за поздравления.За ваши теплые слова, звонки,смс-ки. Наш клуб всегда рад Вас видеть в наших стенах.



С Днем Рождения Андрей Михайлович)Всех благ и удачи во всех начинаниях)



С Днём Рождения, Андрей Михайлович!!! Здоровья, счастья и успехов во всём.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.