Леонид Михайлов снова в деле как игрок и как тренер

Флагман петербургского пула напомнил о себе победами в кубковом этапе и чемпионате города по «девятке»,
чтобы снова представить Северную столицу на чемпионате России.


«Сильно захотелось на чемпионат России», — говорит Леонид. Объяснение тут простое. «Девятка» ведь как раз та дисциплина, которую он выиграл в далеком уже 2006-м году. Это «золото» остается единственным в истории мужского пула Петербурга.

Что касается двух последних трофеев Леонида, то добыты они были по разному. Победа в 4-м этапе Кубка досталась легко. Лишь в одном матче Михайлов отдал 3 партии, причем соперник был под стать нашему чемпиону — второй номер вологодской федерации бильярда Александр Кузнецов. Сетку турнира Леонид назвал несложной.

Чемпионат города тоже проходил очень гладко. Если бы на турнир не заявился опытнейший Владимир Петушков, который тоже вдруг решил напомнить о себе, как пулист. Финал бы полон драматизма. Нервный, со множеством ошибок. В контровой,13-й партии Леониду улыбнулась удача. Владимир не смогу забить восьмерку и «Капитан Трюк» закончил матч в свою пользу.
Очень сложно сказать, какой по счету стала для Михайлова эта победа в городских турнирах. И все-таки главным профессиональным делом его жизни сейчас являются тренировки будущих чемпионов.

Занятия проходят в стенах крупнейшего развлекательного центра Санкт-Петербурга уникального формата — Maza Park на ул. Хошимина, 14а. Одна из привлекательных особенностей обучения — свободное посещение. Каждый ученик школы может посещать все занятия с понедельника по четверг с 15.00 до 18.00 или выбрать любые из этих дней по собственному усмотрению.

Стоимость абонемента для тренера такого уровня и подобного расписания минимальна — всего 4000 рублей в месяц. Для бесплатного входа в развлекательный центр ученики получат персональный электронный бэйджик с фотографией. В качестве дополнительного бонуса в часы занятий будет предоставлен неограниченный доступ к множеству игровых автоматов, установленных на 1-м этаже Maza Park.

Обучение проводится для детей в возрасте от 7 до 17 лет. Набор в школу и вся дополнительная информация по телефонам: +7 (921) 929-28-31 и 8 (812) 64 33333.



Ссылки (турниры, игроки)