Второй титул Гизельс в Петербурге

Приятный сюрприз от мецената женского бильярда Александра Алмакаева ждал участниц 4-го этапа открытого кубка Санкт-Петербурга «Кубок «Три моста» по пирамиде.


Восемь девушек, собравшихся в воскресенье в «ЛДМ-Блюз», не прогадали. Главный спонсор Кубка оплатил всем взносы и открыл для участниц бар, работавший по системе «all inclusive». Если шестерым участницам турнира такая щедрость Александра Ибрагимовича хорошо известна, то дебютировавшие в этапах «Кубка «Три моста» Анна Фролова и Анастасия Бухарова были удивлены вдвойне.

В отчете о чемпионате Санкт-Петербурга по свободной пирамиде я рассказывал о приезде в Санкт-Петербург чемпионки мира прошлого года Александры Гизельс, ее временной регистрации в городе на Неве и желании участвовать в местных турнирах под эгидой ФБС СПб. Что подрывает гегемонию Евгении Желдиной, которая тотально доминировала на женских турнирах в Петербурге.

Надеюсь, опытнейшая именитая бильярдистка не расстроена этим обстоятельством. Именно в противостоянии Гизельс и Желдиной решилась судьба 4-го этапа Кубка. Превосходство Александры на данный момент времени было очевидным. Поздравляем со вторым трофеем на питерской земле! Кстати, в прошлом году Александра также участвовала в 4-м этапе «Кубка «Три моста», но тогда не смогла даже выйти в финал, уступив Арине Некрасовой.

Итоги:
1-е место: Александра Гизельс
2-е место: Евгения Желдина
3-4 места: Ольга Евстигнеева и Вера Скрипкина



Ссылки (турниры, игроки)