Новый продукт на бильярдном рынке! Мэйд ин Раша!

Металлопластиковая точилка с цанговым механизмом для придания идеальной полусферы наклейке бильярдного кия. Разработка нашего соотечественника, искренне влюбленного в бильярд!


Дорогие друзья! Наша компания начала эксклюзивную продажу весьма интересного продукта.

Рассказываю!

Точилка «ЭффЕ» придает наклейке идеальную форму полусферы, что позволяет наносить более точные удары кием по шару.
Особенно актуально придание такой формы наклейке для произведения, так называемых сложных боковых ударов («дуговик», «массе», «оттяжка», «абриколь», «эффе», «круазе» и т.п.), при которых шар (биток) движется по дуге или иной не прямолинейной траектории.

Размер наклеек, обрабатываемых данной точилкой, варьируется от 9 мм до 13 мм. Для этого используется уникальный цанговый механизм, который зажимает шафт кия вдоль всего его участка, входящего в точилку.

Представляет собой металлический корпус с цанговым механизмом, длинной 120 мм и диаметром 35 мм.
Абразив приводится в рабочее движение цилиндрической ручкой.

Да что говорить, смотрите обзор из первых уст, от создателя точилки - Владимира Жукова.

Точилку долгое время тестировали игроки различного уровня и мы получили довольно положительные отзывы! А что скажете вы, уважаемая аудитория Лиги любителей бильярда?

P.S. В канун новогодних праздников мы подготовили подарочный вариант в деревянных шкатулочках.

Красивой вам игры с наступающими праздниками!

---
Искренне ваша, Александра Невская и компания Weekend.





То что "мэйд ин Раша" понятно из цены. Вещь судя по описанию замечательная и нужная, но не может она стоить без малого 5000 рублей. Это ж не нанотехнологии из Сколково:)



В Weekendе может, у автора небось раза в два, а то и более дешевле



График, у меня есть график, А все, что не по графику - Нафиг, нафиг!

Вот накой было наводить тень на плетень Кориолисом, спектральными анализами фиг поймешь чего и прочей наукообразной пургой. А так симпатичная "железка" получилась, та что с цанговым зажимом.



А мне вот стало любопытно, по какой такой "иной не прямолинейной траектории", помимо движения по дуге, можнт двигаться биток ? По синусоиде что ли ? ))


Изображение пользователя Mikhail.

Это такой блиц-тест для игроков: «дуговик», «массе», «оттяжка», «абриколь», «эффе», «круазе». Уберите три лишних слова :)))



Ну например сухой лист с касанием борта иипотом падением в лузу по этому же борту.
Не синусоида но похоже на нее.



"...Не синусоида но похоже на нее...."
Ночью и из далека похоже на синусоиду, а так кусочки парабол )))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Ребят, а мне больше всех понравилась 2 в 1 Точилка + махровка «Tip Shaper / Tacker » =) ...
Такая удобная, стильная, компактная, качественная, тяжёленькая =) ...
И скажите кстати пожалуйста, =) кто производитель такой классной полезной штучки ?? =) Про которую я предложил =) ...



Изображение пользователя Aleksandra_Nevskaya.

Вам отдельное спасибо за краткий обзор инструмента! Производитель США. Или это был вопрос из викторины для ллб и мне нельзя было отвечать?)))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Саша =) И Вам спасибо =) Пожалуйста =) инструмент действительно очень превосходный =) говорю как знаток =) Кстати Да =) можно было действительно подумать дескать для опроса =) я кстати сейчас только заметил дескать такое =) Да, =) это конечно вопрос Вам Саш =) ну, тк. Вы более точно знаете =) Есть кстати ещё одна немаловажная штука отличная также точно такая же стильная из этой же серии вот она >> Точилка #2 «Tip Burnisher» =) ...
Саш, а можно прям здесь с другой торговли (с другого не с Weekend'да ресурса) и с Вашей в сравнении задать вопрос? Но правда сразу скажу, =) вопрос правда будет не простой =) но весьма впечатляющий =) ...



Изображение пользователя Aleksandra_Nevskaya.

Ну у «Tip Burnisher» немного иные функции, но вещица тоже нужная в быту. А вообще, инструментов у нас много, тут как говорится, на вкус и цвет..) Каждый что-то под себя найдет)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Саш, =) я понимаю что она для обработки краёв, =) просто выделил что 1). Немаловажная штука, тк. действительно с таким встречаемся 2). Из одной и той же серии что и «Tip Shaper / Tacker», а значит... а значт переходим к первому комментарию =) всё перечисленное в первом комментарии =) ... Вот и вся суть сия всего творения =) ...
"В быту" красавица =) ...
"На вкус и... =) ну, я кажись уже нашёл своё милое родное =) ...



Изображение пользователя Aleksandra_Nevskaya.

Спасибо за обратную связь! Ну, графики это как минимум интересно) Человек со всей серьезностью подошел к процессу тестирования своего продукта)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.