Триумф Александрова в старших юношах

Напряжение, создавшееся в «Парк Хаусе» во время снукерных турниров, перенеслось и на старты юных пулистов, став одной из причин не слишком высокой посещаемости 3-го этапа пуловского кубка.


Соревнования проходили буквально через два дня после злополучных сообщений телефонных террористов. И хотя никаких опасных предметов в комплексе не нашли, хулиганы своего добились — люди, а тем более родители школьников, забеспокоились и кто-то просто не отпустил своих детей на турнир в PLAYPOOL. Если бы не это обстоятельство, практически не сомневаюсь, что 3-й этап кубка превзошел предыдущий по посещаемости. А так, увы, на 9 игроков меньше. Повод для оптимизма тоже есть. Это дебют в официальных турнирах федерации братьев Даниила и Егора Конских, а также Маргариты Звездиной. 9-летний Даниил показал себя настоящим бойцом, завершив три свои матча в контровых партиях, чуть было не одолев гораздо более опытных турнирный бойцов Дмитрия Барсукова и Устина Богданова.

В турнире юношей катком прошелся по своим соперникам Игорь Александров, который не тратил время каникул даром и подошел к первым турнирам в отличной форме. Это его первая победа в турнире среди старших юношей.

Итоги:
1-е место: Игорь Александров
2-е место: Никита Кузнецов
3-4 место: Денис Вальконин и Георгий Швецов

Фотографии на любой вкус от Марии Новоселецкой.

В турнире девушек доминировала самая титулованная Полина Астахова, которая чередует пуловские победы со снукерными. Правда, в кубке города это ее первый успех в этом году.

Итоги:
1-е место: Полина Астахова
2-е место: Анастасия Мазурова
3-4 место: Ксения Жукова и Александра Солнцева

Ищите себя на фото Марии Новоселецкой, выкладывайте в соцсети.



Ссылки (турниры, игроки)