Вкуснее не бывает!

Руководство клуба «Круазе» приняло беспрецедентное решение сделать вступительный взнос на свой мини-кубок в размере 200 рублей. А «банк» финала может составить почти 60 000!


Все вы помните о мини-кубке, который я уже давно анонсировал. Так вот его условия изменились не просто в лучшую сторону, а стали поистине сказочными. За чисто символические 200 рублей игрок может спокойно попасть в финал, где будет разыграно до 60 000 рублей. Никакого обмана, никакой притянутой за уши рекламы тут нет. Все честно и прозрачно. Читайте дальше.

Мини-кубок «Круазе» для игроков с рейтингом до 1000 очков (ограничение зафиксировано окончательно и меняться не будет) это два отборочных этапа и финал.
24 октября, 19.00 — 1-й отборочный тур
26 октября, 19.00 — 2-й отборочный тур
28 октября, 12.00 — финал

Выбираете удобный для вас турнир, вносите 200 рублей и всеми силами стремитесь попасть в топ-8. Но бороться надо до самого конца, потому что путевку в финал получат также и 4 игрока, проигравшие в последнем круге «подвала». Правда, за участие в финале им придется донести 500 рублей. Эти деньги уходят в призовой фонд финала.

Добавки от клуба
За каждого участника отборочного тура клуб добавляет в накопительный фонд финала по 500 рублей. При полных сетках на 32 в обоих турах набирается 32 000 рублей. В финальном раунде клуб добавляет еще 10 000 рублей. Итого: максимальная клубная добавка — 42 000 рублей. Все вступительные взносы, а также деньги с проигравших в последнем круге «подвала» также идут в призовой. Максимальный банк кубка — 58 800 рублей.

Если после всего перечисленного вы еще раздумываете, значит в мире происходит что-то не то...



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Коптелов.

Первый отборочный собрал 30 участников. Хорошая заявка. Состав ровный, выстрелить может любой. Предсказать 12 сегодняшних лучших не берусь.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.