«Круазе» придумал новую «фишку»

Клуб на Индустриальном,38 и его турнирный директор Александр Коптелов не перестают являть бильярдному миру Петербурга новые форматы. Знакомьтесь с воскресной «фишкой»!


Формат рождался у меня на глазах, точнее в переписке с Человеком-Легендой. Надо отдать должное Александру Коптелову за его пытливый ум и глубокую проработку всех возможных нюансов. В результате рождается новое турнирное ноу-хау. Предстоящий турнир вбирает в себя продуманный микс из уже опробованных форматов и отличается изысканным вкусом.

А теперь закончу плести словесные узоры и познакомлю будущих участников «фишки» с его уникальными условиями.

Уже знакомый и приятный по мини-кубку «Круазе» взнос в размере 200 рублей плюс 500 рублей за игровое время. Это единоразовая оплата. На свой взнос каждый игрок получает по 2 фишки номиналом 100 рублей. Призового фонда у турнира нет. Задача: накопить как можно больше фишек и в конце обменять их на деньги. Минимальная ставка в игре — 1 фишка. Максимальная не имеет ограничений.

Перед началом матча обсуждается ставка, но если один хочет сыграть подороже, а другой подешевле, то играют подешевле. Докупать фишки можно в любой момент турнира, обменять на деньги — тоже. Таким образом, наиболее азартные и рисковые игроки, в зависимости от соперника, могут предложить какую угодно ставку и надеяться на симметричный ответ.

Ну и как вам? Голосуем своей регистрацией!



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Коптелов.

Друзья, поскольку "фишечный" турнир пока вызывает у игроков больше вопросов, чем желания участвовать (что, кстати, весьма зря - но это моё личное мнение), то идея отправляется на доработку, а сам турнир переносится "на потом". А в это воскресенье сыграем классический "Круазе-турнир" с недорогим входом и весомыми денежными добавками от клуба.

Московская для "до 900", вход 500, время со скидкой 20%, но от 16 участников клуб добавит 5 000, а от 21-го - 10 000. Традиционно такие турниры собирают 25+ игроков - посмотрим, будет ли сохранена традиция.

Расширения по ЭЛО не предусматривается и турнир пройдёт строго "до 900".

До встречи в "Круазе" в воскресенье, 29 октября.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.