Трёхлетие MAXImatic: праздник, который нельзя пропустить!

Большой праздник бильярда готовит к своему 3-летию клуб MAXImatic. Его главным событием станет 2-дневный турнир с добавкой 25 000 рублей, который пройдет 18-19 ноября. Приглашаются все желающие!


Клуб растёт — увеличиваются и призовые. Теперь это не 10 000, а 25 000 рублей. В этом году MAXImatic подготовил и обширную внетурнирную программу с розыгрышем многочисленных призов: скидочные карты автомоечного комплекса, бильярдного клуба, спорт-бара, бесплатные часы на игру, акции от партнеров и много чего еще. Все это можно просто выиграть, а можно и заслужить, сразившись в честном бою со спортсменами, выступающими за MAXImatic. Чем больше шаров забьете, тем более весомый приз получите. Игра ведется без фор и участвовать в ней могут только игроки без разрядов и званий.

За зрелищную часть праздничной программы отвечает легендарный «Капитан Трюк». Лучший петербургский пулист всех времен, чемпион России Леонид Михайлов продемонстрирует свое умение творить невероятные вещи с разноцветными шарами. Специально для именинника маэстро подготовил новые трюки и вы увидите их первыми!

Отдельной строкой хочу пригласить на турнир девушек. Участие для них абсолютно бесплатное. Для всех остальных, кстати, всего 500 рублей.

Во время турнира будет организована профессиональная фото- и видеосъёмка. Чтобы игроки не остались голодными, оба дня турнира заботливые официанты и бармены будут подкармливать и подпаивать (исключительно безалкогольными напитками) соревнующихся.

Приезжайте поздравить MAXImatic, который уже три года оправдывает звание суперсовременного бильярдного клуба!



Ссылки (турниры, игроки)