Иосиф Абрамов: «Теперь буду тренироваться по 10 часов в день»

Интервью с членом команды-победительницы чемпионата мира из студии в Ростове-на-Дону. О продуктивных тренировках, кумирах в спорте и признательности отцу.



Ссылки

Изображение пользователя Пешев Вадим.

Хочется поздравить Ашота и Иосифа Абрамовых с очередным высоким достижением! В 16 лет слышать от сына такие слова - огромный подарок и признание результатов вложенного титанического труда. Молодцы!!!
ЛЛБ и ростовский пресс-центр хочется поблагодарить за отличное освещение турнира! Информационная поддержка очень важна для популяризации!


Вадим Пешев


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Станислав, мне не понятен только набор вопросов. Особенно про олимпийские виды спорта. Какая-то пессимистическая и не патриотичная линия интервью. Они свой выбор давно сделали. А пойдут ли их дети в бильярд? Этот вопрос больше зависит от администрации нашего вида спорта, от созидательных движений в сторону создания необходимой инфраструктуры массового национального вида спорта.


Вадим Пешев



Не тренироваться нужно по 10 часов, а молиться, чтобы у толстосумов не пропало желание выбрасывать деньги на ветер, спонсируя халявные турниры. Иначе никакие тренировки не помогут раздербанить призовые фонды ораве "чемпионов". ))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

в смысле халявные турниры? =)


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.