Сегодня празднует свой День рождения Человек слова и дела

Основателю и координатору «Золотой лиги» Александру Цигельникову исполнилось 59 лет!



Русский бильярд – волшебный мир постоянного саморазвития и самопознания. Не каждый в состоянии описать, чем его манит бильярд, но все мы, поклонники русского бильярда, в очередной раз приходим в бильярдную с каким-то трепетом и ожиданием чего-то нового.

В связи с этим хочется отметить благодарственным словом (что очень редко происходит в силу человеческой сущности) людей, которые находятся на острие созидательных движений в области развития русского бильярда. Для этого повод не нужен, но если он есть, то сам Бог велел)

Сегодня празднует очередную годовщину со дня своего рождения Александр Сергеевич Цигельников – настоящий мужчина, оплот своей семьи, человек, который способен принять взвешенное и судьбоносное решение, реализовать задуманное и стать гарантом исполнения обязательств.

«Золотую лигу» в русском бильярде знают все. И все знают родоначальника и бессменного координатора этого общественного движения. Мужчину характеризуют не слова, а поступки.

Александр Сергеевич, на страницах сайта «Лиги любителей бильярда» хочется сказать Вам «спасибо» за «Золотую лигу» и центр «СаЛен», где все мы имеем возможность «без отрыва от производства» насладиться южным солнцем!

Счастья и благополучия Вашей дружной семье! Процветания «СаЛен»! Больше позитива и ярких встреч в «Золотой лиге»! И Вам красивых побед на зеленом сукне!

С Днем рождения, Александр Сергеевич!!!



Вадим Пешев

Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Цигельников Александр Сергеевич

-
IMG_0109_14.jpg
Цигельников
Александр
Сергеевич
29.11.1958
Гражданство: 
Россия
Город: 
Анапа
Кий: 
СДК ( совсем другой кий ) мастер Ившуков В. - Журналист.
Контакты: 

+79181689092; alexander58@bk.ru

Координатор «Золотой лиги русского бильярда»
Руководитель пансионата бильярдистов "Сален" в Витязево.


Изображение пользователя salen.

Спасибо Вадим за добрые слова и пожелания.


Ко всем отношусь уважительно.



Саша, поздравляю тебя с Днем рождения! Ты большой молодец! Счастья тебе, успехов и здоровья тебе и всей твоей большой и дружной семье!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.