Студенты идут на рекорд

Петербургское студенчество потихоньку привыкает к новой серии U-Cup, которая проходит в PLAYPOOL. За 4 дня до 3-го этапа на турнир уже зарегистрировалось 36 игроков.


Турнир набирает обороты. Впрочем, все, за что берется Платон Бочоришвили, обречено на успех. Все дело в обстоятельном и масштабном подходе. Не зря над U-Cup работает целая команда, специальная приглашенная под проект. Очень приятно наблюдать, как налаживает контакт с участниками турнира куратор U-CUp Екатерина Авхимович. Пообщавшись с ней, ты просто не имеешь право не прийти на следующий этап. Большинство студентов так и поступают. Ей удается заинтересовать турниром даже девушек. Я снова вижу много новых женских имен среди зарегистрировавшихся на 3-й этап.

Почти не сомневаюсь, что 15 декабря турнир установит новый рекорд по числу участников. По крайней мере, дорогу в PLAYPOOL многие уже выучили наизусть. На новом турнире будут новые интересные задания от Платона с массой приятных призов. И, конечно, много времени для совершенствования своих бильярдных навыков, ведь столы весь турнир открыты в неограниченном бесплатном доступе.

Турнир начнется в 16.00 с регистрации и разминки. Игры стартуют в 17.00.



Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также