22 декабря PLAYPOOL станет корпоративным центром

Новый год к нам мчится, скоро всё случится. В том числе и новогодние корпоративы, которые можно и нужно провести в Бильярдном центре PLAYPOOL.


С момента своего открытия PLAYPOOL преобразился, став полноценной event-площадкой, где бильярд главный, но не единственный вид досуга. Ресторан клуба не бесплатное приложение к бильярду, а место, куда не стыдно пригласить на романтический ужин. Некоторые блюда кухни уже стали городскими гастрономическими хитами.

Поэтому любите вы бильярд или не очень, PLAYPOOL прекрасно подойдет для новогоднего корпоратива. В любом случае, несколько часов игры в бильярд — ваш гарантированный бонус от заведения!
Праздник начнется в 17.00 с новогоднего поздравления Деда Мороза и Снегурочки, продолжится танцами под хиты модного диджея. В 23.00 с последним глотком шампанского вы поймете, что хотите повторить этот корпоратив на следующий год.

Новогоднее меню от умеренного за 2000 рублей до изысканного с шоколадным фонтаном и жульеном из пулярки с лесными грибами и твилями из пармезана за 3000 рублей (смотрите вложение). Программа включена в стоимость. Алкогольные напитки можно принести с собой без пробкового сбора!

И, разумеется, для участников турниров ЛЛБ действует специальное предложение по партнерской программе. Подробнее вам расскажет Анна по телефону: +7 (911) 210 65 45. Звоните незамедлительно!



Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
menu_ny2018.doc129.5 кб