Минимум 60 000 в Зимнем «Кубке Круазе»

Зимний Кубок «Круазе», вобравший в себя несколько новинок, стартует 20-го января в одноименном клубе на Индустриальном,38, чтобы завершиться 17 февраля грандиозным Суперфиналом.


У Александра Коптелова не бывает два одинаковых турнира, серии или клубного кубка. Всегда появляется какая-то новая фишка. Такой он человек, не любит застоя, чтобы всё всегда одинаково. Посему постоянно креативит. Что же накреативил великий экспериментатор на этот раз?
Кубок действительно получился необычный.

Первая новинка направлена на ускорение каждого отдельного этапа. Встречи с участием игроков, чей суммарный рейтинг Эло меньше 1600 очков, проводятся до 2-х побед. Остальные играют до 3-х.
Призовые на этапах не разыгрываются, поэтому и взносы всего 200 рублей. Цель участника — дойти до полуфинала, чтобы напрямую отобраться в Суперфинал. Не получается попасть в четверку, играйте чаще, чтобы занять высокое место в рейтинге. Таким образом, 16 игроков попадают в Суперфинал через турниры, еще 16 — по рейтингу.

Что еще надо знать о Зимнем Кубке «Круазе»:

  • Ограничения по рейтингу: строго до 950 очков без расширения. На этапах кубка рейтинг игрока НЕ меняется.
  • Количество этапов: 4 турнира по субботам (20 и 27 января, 3 и 10 февраля)
  • Дисциплины: нечетные этапы — московская, четные — свободная
  • Минимальный гарантированный призовой фонд Суперфинала: 60 000 рублей. «Банк» может быть перекрыт взносами с этапов и Суперфинала

Если остались вопросы, смотрите «Дополнительную информацию» на странице турнира или звоните Александру Коптелову, который не поленится и объяснит все до мелких деталей. При отсутствии таковых, регистрируемся на один из четырех этапов или на все сразу.



Ссылки (турниры, игроки)