Новый бильярдный клуб на севере Москвы

От игроков - для игроков.


Добрый день, уважаемые любители бильярда города Москвы!
Сегодня хочу представить вашему вниманию новый бильярдный клуб, которые открыли мои друзья на севере Москвы.
Я с большим удовольствием помогала им в качестве дизайнера! Мне очень нравится результат, клуб получился очень уютный, с удовольствием провожу в нем свободное время. Поэтому без стеснений публикую на сайте ЛЛБ анонс об открытии.
Вот небольшое интервью, взятое у директора клуба.

От игроков - для игроков.
Это девиз нашего клуба. "Лагуна" - бильярдный клуб, построенный увлеченными бильярдистами, место, в котором Игрок может почувствовать себя, как дома.
Мы тщательно подбирали оборудование, в результате оно отвечает самым строгим критериям: сукно Iwan Simonis 760, шары Aramith Premier и 12-ти футовые столы фабрик Старт и Игра.
При планировке помещения мы продумали все нюансы: расстояние между столами, освещение, вокруг бильярдного стола расположены удобные кресла со столиками для игроков и зрителей. Находясь в игровой зоне, у Вас есть возможность наблюдать не только за действиями партнера, но также и за трансляциями спортивных событий.

Для постоянных клиентов предусмотрена система лояльности, скидка достигает 20%.

Наше меню порадует Вас блюдами на любой вкус: от легкой закуски, до полноценного обеда с десертом. В барной карте Вы также найдете напитки и коктейли со всех уголков мира, всегда в наличии более 10 сортов пива.

Также в нашем клубе есть зона кафе и оригинальная барная стойка в стиле прибрежных ресторанов, где Вы можете собраться большой компанией и "поболеть" за свою любимую команду с кружечкой свежего холодного Гиннеса и закусками. У нас всегда лето!

Ждем вас в гости, до встрече в "Лагуне"!

Узнать подробности, посмотреть фотографии интерьера, блюд, счастливых гостей по ссылке: https://www.lagoon-club.ru/
и на страничке клуба на ЛЛБ: http://www.llb.su/club/3025021



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Stariy.

По этому фото - очень круто! У нас такого нет и не предвидится..

P.S. Хотелось бы узнать порядок цен на время, если можно.


Изображение пользователя Жулик.

Привет! Спасибо, очень приятно: старались от всей души. Порядок цен можете посмотреть на сайте https://www.lagoon-club.ru/price


Изображение пользователя Stariy.

Если сравнивать с лучшим клубом СПб (ИМХО) Maximatic, то цена вполне бюджетная... Но, к сожалению, у нас большой отток посетителей в бильярдных из-за банального отсутствия денег на развлечения. Поэтому, остается только позавидовать )))


Изображение пользователя Жулик.

Да, сейчас в сфере развлечений наблюдается спад, в связи с общей кризисной ситуацией. Но у нас удачное расположение, плюс, система лояльности рассчитана на постоянный контингент. Надеюсь, все получится :)



Не соглашусь про спад. Совсем недавно последняя статистика вышла по итогам 17 года. Россияне не стали меньше тратить на развлечения.На многом другом экономят, а на этом нет.Я про это писал маленькую заметку ,в непростые времена развлечения людям как бы не больше нужны,чем в стабильные.Другой вопрос,что работать нужно уметь,предлагать развлечения,которые будут пользоваться спросам,.В случае с бильярдом-не просто расставить столы , кран с пивом и ожидать посетителей)))
Успехов!



Огромное желание окунуться в бильярдную атмосферу столицы, даю себе слово исполнить! Заинтриговал дизайн, буду!


Всем добра и бескорыстного окружения!

С уважением. Сан Саныч .
Бильярдная студия "SANSAN☆M" https://vk.com/club45650889


Изображение пользователя Жулик.

Приезжайте, обязательно, будем рады видеть))



красиво


Изображение пользователя Жулик.

Спасибо, очень приятно))



Танюш, очень красиво и уютненько))) жди в гости банду девчонок)))


Изображение пользователя Жулик.

Супер!!


Изображение пользователя MrDrew.

Красиво! Обязательно загляну! Эх, жаль, что на Западе ничего нового не открывают.


Изображение пользователя Жулик.

Разовьемся и сделаем сеть, запад в приоритете ))) Заезжай))



Очень красивый клуб! Чувствуется рука профессионала (как дизайнера). Поздравляю! Но, п -та, попробуйте добавить еще 1 стол РБ. Тогда будет 8 (если я не ошибаюсь по текущей ситуации 7) и тогда Вы спокойно можете проводить, например, турниры на 32 участника (если Вам это надо). Зависит от позиции учредителей и, в немалой степени, от Вашего мнения.
Ко всем с уважением, МС

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.