В «Круазе» теперь два гения креатива

Если турнир «с возвратом», который состоится в воскресенье, вам уже знаком, то субботний лично-парный турнир — чистое ноу-хау для Лиги любителей бильярда.


Кочующие гены креатива переселились в светлую голову Андрея Макарова и теперь уже он внедряет свои турнирные форматы. В субботу Андрей предлагает сыграть индивидуально-парный турнир. Александр Коптелов, разумеется, поддерживает коллегу и красочно, как умеет только он, разъясняет: «Смогут сыграть все: и любители парных «покатушек», и «одинокие рейнджеры». Кому-то выпадет сыграть «королём» против пары — тоже очень интересная вещь».

Заявляться в турнир могут одиночки с рейтингом «до 1000» или пары с суммарным рейтингом «до 2000». Одиночка дает паре дополнительный шар форы. Пары играют до 2-х побед, дабы не затягивать турнир. В остальных вариантах — до 3-х.
А вот взнос одинаковый для всех: 1000 рублей как с пары, так и с «одинокого стрелка».
«Банк» турнира формируется из 100% взносов и клубной добавки: от 16 до 21 участника — 5000 рублей, 21+ — 10 000 рублей.

Внимание!!!При регистрации пары, пожалуйста, регистрируйтесь оба и указывайте в комментариях, что вы будете в паре.

На воскресенье заявлен турнир «с возвратом» для «ноликов» (кого обижает старая терминология, для игроков с рейтингом «до 800»). Здесь, надеюсь, уже ничего разъяснять не надо. Выигравший по «верху» получает 250 рублей сразу после встречи, в «подвале» — возвращает 150 рублей. Выиграли хотя бы одну встречу — вернули почти половину взноса. Дошли до «олимпийки» — отбили взнос и уже слегка вышли в «плюс». Взнос на этом турнире — 600 рублей. Добавка начисляется по классической схеме.

Внимание!!!Если к 19.00 17-го февраля в списке онлайн-регистрации будет меньше 16-ти игроков, организаторы вправе расширить допуск, но не более чем на 50 очков.

И заранее настраиваю вас на праздничный турнир 24-го февраля с гарантированным призовым фондом 50 000 рублей,шикарным фуршетом и дегустацией 14-ти сортов пенного напитка петербургской пивоварни «WOODEN BEARD». Регистрация уже открыта!



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Коптелов.

.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.