Все на праздник в «Круазе»!

24-го февраля клуб проведет особый турнир с гарантированным призовым 50 тысяч рублей, изобильным фуршетом и бесплатной дегустацией 14 сортов крафта от «WOODEN BEARD».


«Круазе» известен своими экспериментами с форматами турниров и различными ноу-хау, но этот турнир будет абсолютно классическим. Таким, какие Лига проводила со дня своего основания. Только с форами по системе Эло. У турнира нет ограничений по уровню, допускаются все желающие, а максимальный гандикап — 11:5.

Повторюсь, что никаких особенностей по регламенту у турнира нет. Есть только праздничные особенности, потому что турнир посвящен Мужскому дню. Причем, если к солидной добавке (правда, не всегда гарантированной) и фуршету (хотя в «Круазе» он отличается особым изобилием) игроки уже привыкли, то дегустация пенного напитка должна порадовать многих. Тем более, что угощать будут эксклюзивными сортами крафта, сваренного на заводе «WOODEN BEARD». По итогам дегустации вы сможете выбрать сорт, который в клубе будут предлагать постоянно.

До встречи в «Круазе» 24-го февраля! Разминка со скидкой 50% начинается в 11.00



Ссылки (турниры, игроки)