Разминка перед праздником

Перед субботним праздничным турниром «Круазе» приглашает размяться в четверг турниром группового формата для игроков с рейтингом до 900 очков. Соберется 16 игроков — будет добавка!


Для полной сетки турниру нужно всего 20 участников, хотя групповые турниры имеют такую особенность, что могут состояться и при наличии 6 игроков. В этом случае участники разыграют свои 6000 рублей, сыграв по 2 матча в группе, а затем по двое лучших скрестят кии в полуфинале, где стол, кстати, оплачивается за полцены.

Более того, с этого турнира в «Круазе» вводится ноу-хау, когда все участники могут бесплатно тренироваться во время турнира и получить 50% на игровое время после его окончания. Впрочем, для турниров группового формата это практически не актуально, потому что матчи проходят в режиме нон-стоп и ждать встречи не приходится. Но воспользоваться акцией можно, например, в промежутке между групповыми встречами и «олимпийкой», потому что встречи в группах редко заканчиваются в одно и то же время.

Еще одна добрая новость — в клубе на постоянной основе будет работать собственная кухня! Теперь и наиграетесь вдоволь, и покушаете, и...остальное по желанию.



Ссылки (турниры, игроки)


И опять ограничения (печаль)



Антон, и так всю жизнь, ты не поверишь, от пелёнок - до жены, от рассвета - до рекламы , всегда что-то, да ограничивает!!!


Дмитрий Ю.Степанов

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.