Воскресенье для игроков до 899

MAXImatic продолжает радовать поклонников бильярда турнирами с гарантированной добавкой в разных форматах. 25 марта клуб приглашает игроков с рейтингом до 899 очков.


Предыдущий турнир в этом формате собрал 33 участника, а призовой фонд с учетом добавки 10 000 рублей составил почти 36 000 рублей. Победителю турнира Игорю Игдалу достались 15 600 рублей. Отличное вознаграждение за 10-часовой соревновательный отрезок, проведенный исключительно в комфортных условиях одного из лучших бильярдных клубов города. Кстати, на ближайшем турнире клуб предлагает участникам проводить матчи за столами с мягкими диванами, где может расположиться группа поддержки или спутница игрока. Скидка на игровое время за такими столами увеличивается до 40%. В то время, как за обычными столами скидка «на свет» составляет 20%.

Отмечу также очень достойное выступление представительниц прекрасного пола. В восьмерку сильнейших вошли Вера Скрипкина и Юлия Трюхина, а Наталья Бортникова с двумя победами остановилась в шаге от четвертьфинала. Если вступительный взнос для участников турнира составляет 900 рублей в случае предварительной регистрации на сайте и 1000 рублей при оплате непосредственно в клубе, то с девушек полностью снимается это финансовое бремя.

Прошу не удивляться, что во время турниров с ограничениями до 899 очков не изменяется рейтинг, потому что турниры этого формата проводятся без фор и, соответственно, никак не влияют на индивидуальный Эло.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)