Классические выходные в «Круазе»

В субботу и воскресенье клуб предложит классический формат турниров, где добавка зависит от количества участников. Обратите внимание на социальную миссию.


Во время ближайших и последующих турниров в «Круазе» будет организован сбор средств для помощи Сергею Сомову и Георгию Рассольскому в виде добровольных пожертвований.

Итак, ближайший уик-энд пройдет в формате старой-доброй «классики». В субботу ограничения «до 900» и московская пирамида со свободным разбоем. Вступительный взнос — 1000 рублей.

Начальные ограничения для воскресного турнира — «до 1100». Свободная пирамида с хорошей дистанцией до 4-х побед, для настоящих спортсменов, не привыкших «пилить», клуб предоставляет возможность сыграть финал до 5-ти побед. Вступительный взнос — 1000 рублей.

Добавка формируется следующим образом:
при 16-ти участниках — 5 000 рублей; 21 и больше игроков — 10 000 рублей.

Все участники турниров в «Круазе», ожидающие своих встреч, могут играть на свободных столах БЕСПЛАТНО, а закончившие своё участие — со скидкой 50%.

Во время продолжительного турнира каждый нормальный человек начинает испытывать чувство голода и жажду. «Круазе» подготовил специальное предложение. Вместе со взносом на турнире сдайте еще 300 рублей и получите на выбор:

  • 2 кофе и гамбургер
  • 2 гамбургера и чай
  • пиво и гамбургер



Организации
Ссылки (турниры, игроки)