Состоялась регистрация и жеребьевка Кубка мэра Москвы

В Москве начинается Кубок мэра по свободной пирамиде.


В мужском турнире 117 участников из России (94), Украины (12), Беларуси, Молдовы, Узбекистана (по 3), Казахстана и Кыргызстана (по 1).

Среди участников – 8 чемпионов мира разных лет (Дмитрий Белозеров, Никита Ливада, Юрий Пащинский, Эдуард Галиянц, Сергей Крыжановский, Иосиф Абрамов, Леонид Швыряев, Александр Чепиков).

По рейтингу Кубка мира (Кубок мэра Москвы является вторым этапом этого турнира) первым посеян победитель первого этапа Сергей Крыжановский, вторым – Максим Кочкин, далее – Илья Строков и Виктор Локтев.

Уже в первом круге состоится немало интересных, и абсолютно непредсказуемых, особенно учитывая сверхкороткую дистанцию, матчей. Например: Еркулев – Клестов, Чижов – Абрамов, Петушков – Муравьев, Белозеров-Перкун.

Для участия в женском турнире зарегистрировалось 68 участниц из России (59), Беларуси (4), Украины (3) и Латвии (2). Первая четверка посева – Диана Миронова, Александра Гизельс, Евгения Желдина и Кристина Гудзь. Уже на старте турнира встретятся четырехкратная чемпионка мира Ольга Милованова с трехкратной вице-чемпионкой мира Татьяной Максимовой. Интерес представляет участие одной из сильнейших российских снукеристок Дарьи Сиротиной.

Регистрация на снукерный турнир продолжается. Пока зарегистрировалось 14 игроков из России, Латвии и Кыргызстана.



Ссылки (турниры, игроки)



на сайте mosbillliard старый регламент?


Изображение пользователя Mikhail.

Организация процесса знатная, конечно, ничего не скажешь. Ни кто играет, ни как играет, большинство заинтересованных лиц не в курсе.



Михаил, поддерживаю, везде попа


Изображение пользователя Mikhail.

Насчет везде не скажу, но я имел в виду прежде всего снукерную часть. Как видно из комментариев к соответствующей новости, где Руслан пишет про сетку - которая, как выясняется, на самом деле не соответствует действительности. Недоумеваю, почему не довести информацию максимально прозрачно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.