Крыжановский - Белозеров и Миронова - Ковальчук в финалах Кубка мэра Москвы

Сергей Крыжановский и Дмитрий Белозеров встретятся завтра в финале Кубка мэра Москвы по свободной пирамиде.

Два самых, пожалуй, ярких игрока современного бильярда показали сегодня искрометную игру и сокрушили одного за другим по три соперника каждый. Сергей Крыжановский начал день с победы над Евгением Прусаком – 6:1 за 50 минут, а продолжил двумя матчами, выигранными за час со счетом 6:2 – сначала у Шахзода Мамирова, а затем у Вадима Бердышева. В итоге три победы за 2 часа 50 минут с общим счетом 18:5, Крыжановский выходит в финал на втором подряд этапе Кубка мира. Победная серия Сергея на этом турнире составляет уже 13 матчей.

Дмитрий Белозеров «отштамповал» три победы с одинаковым счетом 6:3. У Сергея Горыславца Дмитрий выиграл за 1 час 25 минут, у Павла Плотникова за 1 час 20 минут, у Эйнара Замалеева – также за 1 час 20. Если у Крыжановского победная серия из 13 матчей на Кубке мира, то у Белозерова 13 побед подряд с учетом чемпионата мира.

Замалеев, со счета 3:5 обыгравший в четвертьфинале в контре Никиту Ливаду и Бердышев разделили 3-е место, а в финале завтра в 13:00 сыграют Белозеров и Крыжановский. Вероятно, самый яркий финал из всех возможных и абсолютный триумф атакующего бильярда.

В женском финале в 11:00 встретятся Диана Миронова и Анастасия Ковальчук. Диана в 1/4 выиграла со счетом 4:0 у Ольги Прохоровой, после чего в полуфинале победила 4:2 Марию Карпову. Настя также отдала за два матча всего две партии – с одинаковым счетом 4:1 победила сначала Анну Котляр, а затем Дарью Михайлову.

Ровно четыре года назад Ковальчук и Миронова уже играли в финале Кубка мэра Москвы, и тогда украинская бильярдистка победила со счетом 5:2.

На фото: Крыжановский и Белозеров в 2014 году.

Фотография бомбическая! Таня умеет поймать момент!)))) Прифотошопить еще надпись в стиле "катать будем?" и в любую бильярдную для поднятия боевого духа)

Это еще с тех времен как Крыжановский в Украине на все турниры ездил=))
Хоть и американка, но самые сильные игроки в финале.

Разве, что Абрамов туда входит на данный момент еще.

Тот, почти невозможный случай, когда нас ожидают два "идеальных" финала!

Добрым быть намного сложнее, чем умным...

ffg.
ну кончай выражаться неграмотно) какая ещё американка?) Боже мой) аж режет) по-внятному ведь по-русски ведь указано Свободная) Американка совершенно по другим правилам) у тебя потом заклинит и будешь все дисциплины одинаково называть) никакой вас интернет грамотности не учит) только наоборот господи да прости меня ~ тупеете)

НП. всё..) помчал я Мэр 2018 смотреть / досматривать)

копия)

Так нас всех неучей, Антон Юрич, научи грамоте инопланетной мысли...

Изображение пользователя Mikhail.

И впрямь, интересно узнать версию правил истинной "американки"

Как сказал бы кот Матроскин из Простоквашино: "Поздравляю вас, организаторы Кубка мэра, Вы балбесы". Я бы конечно жестче сказал, но правила общения данного сайта, и моё уважительное отношение к ним, просто не позволяют мне этого сделать! И поверьте, плюнуть вам в лицо, это наименьшее из зол, за такое отношение к зрителю и спортсменам в финальной стадии турнира. Красный основной фон - вы серьёзно? Я от простого просмотра устал и голова разболелась, а спортсменам на пике эмоций, нервов и концентрации еще и играть в таком антураже? Вы свой ракурс видео трансляции видели, у вас оператор с соседнего здания снимал что ли? Вы, если решили взять "пример" с Казахстанского ЧМ, так хоть гляньте, как там проекцию изображения вывели! И кто вас надоумил поставить камеру поперек стола? Вы если чего то не знаете, так посмотрите, как это подают эстеты эталона того же снукера, например! А если хотите поизгаляться в своем вИдении, так делайте это на вторую, не основную камеру, ей богу, там хоть из под стола снимайте. Вот честное слово, зла на вас не хватает, весь праздник испортили...