"Похудев" наполовину, бильярдный караван перебрался из "Олимпийского" в "Принц"

В московском БК «Принц» на Теплом Стане состоялась жеребьевка 3 этапа Кубка мира по свободной пирамиде.


Турнир начинается через день после Кубка мэра Москвы, и такая частота не нашла отклика у игроков. Участников на текущем турнире примерно в два раза меньше, чем на Кубке мэра (учитывая тот факт, что на «мэре» призовой фонд в несколько раз больше, логично было бы для увеличения количества участников поставить эти турниры в обратном порядке – сначала «Принц», затем Кубок мэра).

Мужской турнир с призовым фондом 600 тысяч рублей собрал 51 участника (на Кубке мэра было 117). Не участвует Дмитрий Белозеров. Зато есть Сергей Крыжановский, после победы на первом этапе и финала на втором уверенно лидирующий в общем зачете Кубка мира. Первая восьмерка сеяных выглядит следующим образом: Крыжановский – Плотников – Кочкин – Замалеев – Дмитриев – Локтев – Мамиров – Швыряев. Игроки представляют шесть стран – Россия (41), Украина (4), Молдова, Кыргызстан (по 2), Узбекистан, Беларусь (по 1).

У женщин за призовой фонд 400 тысяч рублей поборются 36 участниц из России (31), Украины, Беларуси (по 2) и Латвии (1). Не участвует Ольга Милованова. Первая восьмерка посева: Миронова – Гизельс – Михайлова – Карпова – Прохорова – Костылева – Желдина – Ковальчук.

Турнир продлится пять дней, победители определятся 25 мая.



Ссылки (турниры, игроки)



Дима устал что ли, так надо курить бросать...))) Зато свежая кровь появилась в лице Лепшакова, странно только, почему Дастан на мэре отсутствовал?


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

господин товарищ Леман)




Таня "Жулик" поведала, что в Олимпийском кошаками пахло ( а что там кошек разводят?). Глядя на заглавное фото в Принце псиной вонять не будет???



Дык, краусавчег, Дастан, это ты нормально "к нам на чай заехал" в третьем этапе Кубка мира! Ух как я отдохнул и кайфанул от твоей игры с Евстигнеевым. Смотрел в записи в бильярдной, после тренировки, в тишине, под чашечку кофе с вейпом. Это один из редких случаев, когда в такой душевной обстановке просматриваю игры, кстати четверть финал Крыжа с Локтевым смотрел именно также.
Я поначалу даже испугался, неужели думаю, Тимур, будет подходить к столу только во время своего разбоя? А ведь могло случиться чудо - все понимаю, "устал забивать"...))) Тимур тоже молоток, хоть после Крыжа, как говорится, "и море по колено", но ни разу не отъехал. В шестой партии спайку (близко стоящие шары) растянул, как здрасте - технично и без помарки, с нервами полный порядок! Молодцы ребята, красивый баскетбол получился! Но.....
У меня к тебе просьба, Дастан, хотя нет, скорее пожелание. Я конечно не настаиваю, но ведь можно мелить кий не "по пуловски", а культурно, не обжимая кистью с мелком кончик шафта. Сразу скажу, не раздражает и не мешает, но вот глаз цепляется за такую манеру в тебе. Вот если взять Сталева - это даже реально бесит, там какая то манерность и пижонство у него в этом элементе. Я все боялся, что с таким "соседом" Крыж заболеет этой привычкой, слава богу, к Сергею это вообще не прилипло! Если взять Пащинского - с другой стороны, а что с Юры возьмёшь? Касаемо Белозерова, ну тут, как говорится, исключение из правил - Диме, просто некогда, у него и ход мысли то, наверное, примерно такой: "блин, ну кто придумал это меление, бить уже давно пора". Так вот, возвращаясь к тебе, Дастан. Ты же эстет, на тебя приятно смотреть, культура и манера русского бильярда отражается в твоих движениях, стойке, ударах, ты как благородная и изящная пантера, ........ и вдруг этот элемент меления. Просто мне хочется, чтоб в тебе это выглядело культурно-красиво и гармонично, ты уж прости меня, старого эстета, но этот элемент выбивается из целостной картинки и цепляет глаз!...За все остальное респект, уважение и благодарность! Шар еще катится, а Дастан уже заряжен на новый удар, ну что тут скажешь - смотрю и наслаждаюсь...


Добрым быть намного сложнее, чем умным...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.