PLAYPOOL становится самым функциональным

Пул, русский бильярд, снукер, кайза, а теперь еще карамболь. В Центре бильярда PLAYPOOL с начала июля можно опробовать почти все разновидности бильярда.


PLAYPOOL и так уже оправдывал название «Центр бильярда», а теперь его многофункциональность увеличивается еще на одну игру, пожалуй, самую удивительную, ведь карамболь — это безлузный бильярд. Не стану ответственно заявлять, что в Петербурге нет ни одного стола для карамболя, но такого, какой установят в PLAYPOOL, точно нет. Производитель — компания GABRIELS, на чьих столах проводятся официальные чемпионаты, кубки мира и чемпионаты Европы. Иначе говоря, абсолютный эталон качества.

Примерно так это будет выглядеть, только в Центре бильярда PLAYPOOLПримерно так это будет выглядеть, только в Центре бильярда PLAYPOOL

Генеральный директор ЦБ PLAYPOOL и руководитель по развитию направления «ПУЛ» ФБС Санкт-Петербурга Платон Бочоришвили настоятельно рекомендует практиковать карамболь представителей всех направлений бильярда. Это не только интересно, но и поможет развить игровые навыки. Кроме того, через какое-то время клуб начнет проводить открытые коммерческие турниры по карамболю. Лето будет жарким и карамбольным!


Организации