Золотая Лига - финальный турнир 2018 года

6-13 сентября Центр семейного отдыха Сален принимает участников финального тура Золотой Лиги 2018


В седьмой раз в курортном поселке Витязево соберутся ветераны труда,спорта, военной службы на фестиваль Русского бильярда - финальный тур первенства 2018 года.

За год проведено 8 туров ( 9 тур еще предстоит провести в Волгограде 3 - 5 августа). По уже сложившейся традиции на финальный тур приезжают семьями, с детьми и внуками,с радостью и пользой совмещают отдых на Черном море с возможностью поиграть в супер представительном турнире в любимый Русский бильярд.

Программа финального тура включает в себя: квалификационный турнир ( 6 - 9 сентября) для всех желающих ветеранов. По итогам квалификации определятся 16 человек, которые встретятся с 16 лучшими по официальному рейтингу. 32 суперфиналиста разыграют звание Абсолютного чемпиона Золотой Лиги 2018 10 - 13 сентября.

В эти же дни будет проведен утешительный турнир - Кубок мира "Витязевская Неходячка" для тех кто не прошел квалификацию. Три полноценных турнира за 8 дней,накал спортивных страстей, радость общения с единомышленниками,встречи друзей,ласковое море и бассейн, карамельное пиво и вина Краснодарского края,экологически чистые продукты от кухни ЦСО Сален, выступления артистов, песенные вечера под любимые мелодии.

Игры, катки круглые сутки на столах с подогревом в лучшем бильярдном клубе города курорта Анапа. За эти годы многие наши коллеги стали считать центр семейного отдыха Сален - лучшим домом отдыха Бильярдистов и я этим горжусь. Жду вас в гости коллеги, друзья,прошу отложить все дела и посвятить неделю СЕБЕ ЛЮБИМОМУ. Мы это заслужили. До встречи в Салене!

С уважением и благодарностью Александр Цигельников


Ко всем отношусь уважительно.