Дополнительный отбор в Суперфинал «Августовского» кубка

Сыграв во вторник и четверг, можно получить возможность сыграть в главном турнире августа. Имеется 8 вакантных мест.


Андрей Михайлович понимает, что не все смогли сыграть в заключительных этапах кубка по лично-семейным обстоятельствам. Турниры собрали меньше обычного. Поэтому клуб, как всегда, идет навстречу игрокам и предоставляет дополнительный шанс отобраться в Суперфинал, расширяя количество его участников с 16-ти до 24-х.

В Суперфинал отобраны 16 участников: не сможет сыграть Константин Ершов, добирается Руслан Шаихов, сыгравший во всех этапах. По итогам турниров во вторник и четверг определятся еще 8 участников.

Принцип отбора

Складываются очки, добытые игроками в обоих турнирах. При равных показателях учитывается количество сыгранных этапов кубка. Если и здесь равенство, считается количество очков, набранных на этих этапах.

В Суперфинале сетка — 32x8. Финалисты каждого этапа в 1-м круге будут проходными. Остальные 16 участников играют согласно жеребьевке.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)



Не совсем понятно значение РЕГЛАМЕНТА при проведении данного турнира. Не удивлюсь если он расширится до 32 человек и придется играть верх до 5 побед, а низ до 6! Предлагаю сделать возможность входа в суперфинал платным, для тех кто не успел, не смог, хотел, но не отпустили близкие и тд и тп - 3000р и не надо никаких утомитительных попыток в него отобраться. Заплати бабло и ЛЕТИ!)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.