12 друзей Klasiki

Именно такое количество игроков собралось на первом турнире ЛЛБ в рижском клубе "Klasika".


Победой Роналда Миллера закончился первый турнир, проведённый под эгидой ЛЛБ в Латвии. Являясь одним из фаворитов турнира и получив уровень "профи", он не без труда преодолел путь к вершине пьедестала. В полуфинальной встрече, уступая 0:3 по партиям Константину Косыреву (2), он смог выиграть 4 партии подряд, контровую в последнем шаре. В финале Роналда уже ждал Джейхун Залов (1), победивший во втором полуфинале со счётом 4:2 Михаила Федотова (1). Финал прошёл с преимуществом "профи " и закончился со счётом 4:1 в его пользу.

Всем участникам перед началом турнира были вручены сувениры от Лиги любителей бильярда. Призёры турнира были награждены дипломами и денежными призами.


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя LVA.

поздравляю Ролика =)

Андрей, а ты принципиально делаешь турниры тогда, когда по графику турниры в других местах? Ну так, что-бы поделить всех 20 игроков, которые еще играют?



Я делаю турниры по субботам с открытия клуба,больше года,и все об этом знают! После обьявления о турнире ЛЛБ игрокам,через 2-3 дня на сайте федерации появилось изменение даты проведения этапа ЧЛ совпадающее с турниром ЛЛБ.В связи с этим переодически возможны накладки.
Может тогда объясните почему Чемпионат Латвии совпадает с датой проведения Чемпионата Европы?


Изображение пользователя LVA.

насколько я знаю на ЧЕ никто не ехал от Латвии
ладно, не будем спорить по поводу графиков - вы все трое упертые как .... и никодга не договоритесь =)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.