Турнир "Сеньоры на Енисее"

9-12 ноября в Красноярске состоится грандиозный турнир среди мужчин старше 40 лет. Призовой фонд - 200 000 рублей + шикарный кий фирмы AS в кожаном чехле!


Дорогие сеньоры, мужчины старше 40 лет.

В Красноярске через месяц - 9 ноября стартует шикарный турнир, организованный для всех желающих игроков, которым исполнилось 40 лет.

Игра любимая всеми сеньоры - московская пирамида по старым правилам: шар снимает соперник, штраф с полки. Все забитые шары без штрафа засчитываются, то есть игра без заказа. Это, конечно, добавить в турнир азарта, интриги и бурю эмоций.

Турнир проводится уже не в первый раз, в прошлом году соревнования собрали грандиозный кворум - 83 участника. В этом году призовой фонд увеличен на 50 000 рублей и составит 200 000 рублей. Победителя также ждёт красивейший кий от компании AS в элегантном и оригинальном кожаном чехле.

Конечно, призовой фонд в данном случае это всего лишь бонус к отличной компании, которая регулярно собирается на всех сеньорских турнирах.

9 ноября – день приезда и регистрации участников. Мандатная комиссия будет принимать заявки с 17-00 до 20-00 в бильярдном клубе Cube.

Церемония открытия соревнований пройдет 10 ноября в 10-00 в бильярдном клубе Cube.

Приглашаем всех любителей и фанатов бильярда на наш праздник. Всех ждём и будем рады видеть в Красноярске!

Полностью ознакомится с Положением и пройти предварительную регистрацию можно на странице сайта Лига любителей бильярда http://www.llb.su/t/3241601, где и будет освещаться ход турнира.




Урррраааа!!!! дождались

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.