Участников Осеннего кубка ждет фуршет

Третий этап набирающего обороты Осеннего «Кубка «MAXImatic» по московской пирамиде состоится в воскресенье, 28-го октября. Организаторы приготовили приятный сюрприз для участников.


По случаю достойного выступления своих игроков на Кубке Саввиди клуб и РОО «Фонд развития бильярдного спорта» организуют фуршет для всех участников. Вы же следили за этим супертурниром с призовым фондом 7 млн рублей, в котором сыграло 240 лучших пирамидчиков мира? И, конечно, знаете, что Евгений Прусак вошел в топ-16, а Владимир Петушков в 32 сильнейших?

Кстати, Осенний «Кубок «MAXImatic» можно назвать одним из самых коммерчески привлекательных турниров для всех желающих в Санкт-Петербурге. И одним из немногих, где среди участников есть звезды первой величины. Тот же Евгений Прусак, сыгравший в первых двух этапах и планирующий участвовать в предстоящем турнире. Обратите внимание на рейтинг «Космоса», который уже превысил небывалые 1700 очков. Благо, на этой серии турниров действуют ограничения на максимальный гандикап — не больше, чем 10:6. Евгений раздает эту фору практически в каждом своем матче, даже играя с мастерами спорта. Пока не «доезжает», но это дело времени.

Также среди участников первых этапов отметились такие топовые игроки, как Александр Есаков, Александр Тёркин, Кирилл Гаврилов, Михаил Жданко и Роман Буторин. При этом до финала прошлого этапа дошел чистый любитель с рейтингом 940 очков Алексей Кудряшов. Шансы попасть в 16 сильнейших игроков серии есть у многих. Главное — участвовать и верить в свои силы.

Вступительный взнос — 1000 рублей. Добавка от клуба — 10 000 рублей. На этапе разыгрывается 70% от взносов и добавки, остальные 30% уходят в накопительный фонд Суперфинала.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)