Турнир по русскому бильярду «Дикий, дикий Запад» в честь Дня рекламиста

Турнир
Завершён
Сроки
Начало турнира: 
17.10.2009 - 12:00
Окончание: 
17.10.2009
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
64
Регламент ЛЛБ
0
Дополнительная информация

Регистрация: с 11-00 до 12-00.
Тип сетки - "олимпийка".
К участию в турнире допускаются только приглашенные ТК "АТЛАС" игроки. Организаторы турнира оставляют за собой право не допустить к турниру предварительно зарегистрированного на сайте игрока, если он не соответствует формату мероприятия.
Турнир идет в зачет Первенства ЛЛБ-2009 с коэффициентом 0,5.
Допускается участие игрока только в одной игровой дисциплине: русский бильярд или пул.
Соревнования по бильярду будут бесплатными для всех, кто предварительно пришлет заявку по электронному адресу pra@atlastour.ru.
Мастер-класс в 12:00. Начало соревнований в 12:30.
Дресс-код для участников и гостей турнира – ковбойский или индейский стиль (например, джинсы, клетчатые рубашки, ковбойские шляпы, косички, перья, мокасины). Обладатель самого оригинального костюма получит приз от компании SMILE.
Победители турнира станут обладателями путевки в эстонский SPA-отель AQVA, а призеры – подарков от бильярдного клуба «Алиби», Лиги любителей бильярда и деловых партнеров мероприятия – рекламного агентства Molinos, проекта AUDIOGID.RU, Школы профессионального макияжа, имиджа и стиля Инессы Зениной InessaStyle.
Среди всех участников турнира будет разыграна путевка на базу отдыха «Окуневая», расположенную на берегу Финского залива.

Статистика
Количество участников: 
23
Коэффициент сложности: 
0.5

Бильборд