Бухло и гороскоп

Понедельник - час расплаты за бездумно проведенные выходные! Кто, как, сколько и с кем выпил на выходных за биллиардным столом или без него, тот сегодня и чувствует себя соответственно.

Проверьте, а соответствует ли Ваше поведение гороскопу о взаимодействии знаков зодиака с алкоголем?
И улыбнитесь!
АЛКО-Астрология

Алкоголизм знаков зодиака

Знаете ли вы, что ваши алкогольные пристрастия зависят от вашей даты рождения?
По крайней мере так утверждают астрологи.
По радио,телевидению и в интернете любят много говорить про те или иные особенности знаков зодиака — психические, умственные, сексуальные. Мы же хотим осветить ту тёмную сторону человеческой личности, о которой не принято особо распространятся. Мы поговорим про алкоголизм знаков зодиака — пагубную тягу каждого из них к зелёному змию! В России, к сожалению, эта тема очень актуальна. Какие же знаки зодиака склонны к алкоголизму, а каким эта болезнь не страшна?! Сейчас выясним!


Итак, вот рейтинг всех знаков Зодиака от трезвенников к пьяницам:

КОЗЕРОГ

Козероги весьма сдержанны. Даже алкоголь не действует на них как расслабляющее средство.
Козероги пьют осознанно: разбираются в годах, в букетах. Они способны отличить шотландский виски от ирландского по запаху и цвету, а брют от полусухого вина по хлопку пробки. Козероги — это алкоголические гурманы, а потому вообще никогда не напиваются.
Если Козерог решил уйти от проблем с помощью спиртного, то он будет пить долго и много, но так и не снимет напряжение. Козерог часто подвержен депрессиям, поэтому что-нибудь да ищет в алкоголе — то вдохновение, то забвение. Когда не помогает ни то, ни другое, Козерог может надолго стать трезвенником.

РЫБЫ

Рыбам пить нельзя! Рыбы быстро теряют себя, окунаясь в пучину алкогольного зелья. При этом Рыбы становятся чересчур мягкими и податливыми.
Пройдя все стадии привыкания к алкоголю, избавиться от дурной привычки Рыбам сложно, поэтому среди Рыб пьяницы встречаются редко.
Рыбы пить-то хотят, но вот только не умеют. Дело в том, что даже с мизерной дозы алкоголя их уносит в такие бездны, что утром стыдно смотреть в глаза коллегам, маме и даже самому себе через зеркало. Но самое интересное в том, что на деле Рыбы из этих бездн вприципе и не выплывали никогда, но просто под влиянием сивушных паров их посещает откровение: «Идея! И де я нахожуся?!» ©. Осознав, где именно, Рыбы начинают хлопать плавниками, метать икру и с криком «Долбани меня о скалы, море!» бросаются в последний путь. Там их ловит кто-то любящий и серьёзно советует больше так не напиваться. И Рыбы к совету даже прислушиваются. Жаль, что ненадолго.

РАК

Раки, находясь под градусом, любят разговоры по душам в компании близкого человека и бутылки отличного спиртного напитка.
Раки очень любят выпить. Ну ооочень. И чтобы весело, вкусно, под закусочку из 50 блюд, да чтобы в кругу близких друзей и семьи. Но чуть-чуть! Те Раки, что хоть раз в жизни выпили поболее, чем чуть-чуть, помнят об этом до конца дней своих. Поэтому Раки впадают в одну из двух крайностей: или спиваются до конца, потому что терять уже нечего; или после вчерашнего больше не пьют. Совсем. Никогда. И вторых, как ни странно, значительно больше.
Однако если Рак примет на душу слишком много, то он удивит своим поведением окружающих. Всё, что так долго копилось в его душе наконец найдёт выход. Рак прекрасно знает, что алкоголь ему противопоказан, но продолжает прикладываться к стопке, а затем кается.

ЛЕВ

Львы знают меру. Они не против выпить в компании, но, как правило, почти не доходят до точки.
Лев очень боится перепить, потом случайно проговориться про что-то важное и испортить таким образом все, что нажито непосильным трудом. В том числе и репутацию, которая, как известно, почти полностью основана на мифах и легендах, которые Лев о себе сочинил. А так, как у спиртного есть эффект сыворотки правды, то вся истина может вылезти наружу. Потому Лев много и не пьет. Но про свои алкоголические подвиги врет вдохновенно!
Они знают, что чрезмерное употребление алкоголя грозит им потерей лица и уважения, чем они дорожат. Но пьяный Лев — любитель классической русской водки, нарушает все правила, может быть весёлым и буйным одновременно, и тихим и застенчивым с похмелья.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи с удовольствием принимают участие в любых дружеских застольях, но это стоит им большого напряжения. Они не всегда получают удовольствие от спиртного, поэтому можно часто услышать от Водолея фразу «я не пью».
Водолей алкоголя боится больше, чем кары небесной, пауков и террористов вместе взятых, но виду не показывает. Он может без страха и упрека залиться до пробки и задорно подбивает на это окружающих. Потому что алкоголь — враг, а бояться врагов — не в характере Водолея. Потому Водолеи с глупой отвагой ныряют на дно бутылки, и окружающим кажется, что зеленый змий вот-вот погубит этого сумасшедшего. Но не тут-то было! Во-первых, Водолей почти никогда не напивается, а во-вторых — не спиваются! Никогда! Водолей и зависимость — суть вещи несовместные.
Хоть выпивший Водолей и выглядит неплохо, его нервная система очень страдает от спиртного. Водолей настолько оригинален и любознателен, что может заказать алкогольные коктейли, о которых большинство людей никогда не слышали.

СКОРПИОН

Скорпионы часто подвержены стрессам и эмоциональному напряжению. Алкоголь для них часто является выходом из сложной ситуации. Скорпионы пьют, значит, у них для этого есть веский повод.
В нетрезвом виде они опасны как для окружающих, так и для самих себя. Никогда не говорите Скорпионам, что им уже достаточно. У Скорпиона две напасти после выпивки: депрессия и отвращение к себе и к людям, либо головокружительный и безудержный эротический флирт.
Вообще, так-то Скорпиону надо бы дать почетное первое место. И за выслугу лет, и за рекордный литраж. Но на самом деле, это не имеет никакого смысла: Скорпион-алкоголик — явление крайне редкое. Вся хитрость в том, что напившись в зюзю, Скорпион превращается в лапочку и друга всех детей. Влияние спиртовых градусов на странный организм Скорпиона заключается в полном отключении функции мизантропии, которая является фундаментальной основой личности Скорпиона! А допиться до полной потери личности — это конкретный перебор. Самолюбие не позволит!

ДЕВА


Большинство родившихся под знаком Девы — противники алкоголя. Однако если они выпивают, то происходит это культурно и достойно.
Девы просто созданы для того, чтобы наводить порядок на попойках. Сама Дева пьёт аккуратно, с чувством и с расстановкой, не теряя привычки наблюдать за всеми. Но это Девам только кажется!
Потому, что это и есть те самые тихие алкаши, про которых «никогда бы не подумал!». А, собственно, потому и не подумали, что Девы до последнего сохраняют контроль над собой, при этом очень успешно делая вид, что ничего такого, просто чуточку хорошего вина. А ведь на самом то деле пьют они только с одной целью: хоть ненадолго утратить, наконец, этот самоконтроль!

ТЕЛЕЦ

Тельцы вообще не парятся: нежные отношения с зеленым змием они начинают ещё в ранней юности и мгновенно влюбляются на всю жизнь. При этом живут с ним в любви и согласии, пока абстинентный синдром не разлучит их. И тут уже, увы, навсегда. Потому что стоит Тельцу пару раз пережить эпическое похмелье — с тазиками у кровати, вызовом скорой помощи и мыслями в духе «Лучше бы я вчера умер!» — как все! Больше Телец пить вообще не будет. Потому что ограничиваться парой пива — это то же самое, что секс с резиновой женщиной. Движение есть — прогресса нет!
Став старше Тельцы не прочь выпить дорогого вина. Телец предпочитает пить не спеша, в комфортной обстановке.
Подвыпивший Телец становится всё более общительным и потом совершает паломничество по друзьям и знакомым. Это мирное существо может быть страшно в гневе, поэтому необходимо отвлекать Тельца от попыток ввязаться в какой-нибудь конфликт. Пьяные Тельцы — любители потанцевать и попеть.

СТРЕЛЕЦ

За бокалом спиртного Стрельцы сразу становятся душой компании. Но если Стрелец выпьет лишнего, то выражаться будет крайне прямолинейно.
В нетрезвом виде Стрелец может показаться бестактным, на самом деле — это природная прямолинейность, не имеющая ничего общего со злобой. Стрелец — душа компании, интересный собеседник и достаточно надёжный спутник для похода на неизвестную вечеринку.
Стрельцы — это самые счастливые алкаши! Они любят алкоголь искренней, преданной любовью. И он отвечает им тем же. Повод выпить Стрельцам не нужен! Другое дело, что могучее физическое здоровье попросту не позволяет Стрельцам качественно спиться. А поэтому и пить они могут прекратить в любой момент. «А вот мой дедушка бросил пить в девяносто восемь, и ничего!» — дедушка Стрелец был, зуб даю!

ВЕСЫ

Самое интересное отношение к алкоголю у Весов. Они пьют не удовольствия ради, а пользы для. Пользы для их хрупкого душевного здоровья, ведь оно ежедневно страдает от несовершенства этого мира. Для многих весов ежевечерняя покупка соблазнительно булькающего билета во Внутреннюю Единорогию стала обязательным ритуалом. А если лишить их этой возможности — все будет Очень Плохо. Очень! Но недолго! Весы всегда найдут выход из ситуации. Ходят слухи, что один счастливчик даже воду в вино превращать научился — и у нас появились некоторые сомнения на предмет его знака зодиака.

Весы любят дорогие напитки, но часто перебирают с алкоголем. Похмелье Весов — самое страшное. Они обожают дегустировать всё новое и неизведанное. Однако Весам не хватает самообладания, поэтому есть перспектива влезть во всевозможные неприятности.

ОВЕН

Серебряная медаль достается Овну. Они потомственные алкоголики в сотом звездном поколении. Если человек напился до зеленых чертей в честь окончания 8 класса, а к выпускному из института заработал себе вторую стадию алкоголизма — это точно Овен. И этой стадией он будет страдать ( а вернее наслаждаться) до конца дней своих!

Овны и в трезвом уме совершаю всякие поступки. Стоит им выпить, так они и вовсе теряют чувство меры! Пребывая в опьянении, они ищут приключений на свою голову.
Поэтому им рекомендуется выпивать с теми, кто может их сдержать в момент алкогольного буйства. Спутники Овна, по возможности, должны уберегать его от травм головы и лица. Пьяный Овен — отличный случай получить то, чего вы от него хотите, если другие методы не срабатывают.

Почетное первое место отдаем БЛИЗНЕЦАМ

У Близнецов, как известно, куча субличностей. И они постоянно сменяют друг друга. Вот только бухать они ходят вместе. Коллективно. И пьют близнецы сразу за двоих. Зато мудрость «Нельзя пить в одиночестве — сопьешься!» — это не про них. Близнецы спиваются поэтому у них всегда с собой собутыльник! Да ещё такой же, как и он сам — умный и мудрый! Приятно выпить с умными людьми, знаете ли! А в такой компании грех не спиться!

Когда люди этого знака выпивают, то ни их слова, ни поведение совершенно не меняются. Они адекватны даже под силой спиртного. Близнецы могут пить без видимого изменения настроения и поведения.

Именно поэтому они любят пить часто и много — больше, чем все остальные знаки. В пьяном состоянии Близнецы часто удивляют окружающих точностью и оригинальностью высказываний. Но главное — они из тех, кто всегда готов устроить пьянку на ровном месте!