Воспитанники PLAYPOOL берут свое

В Суперфинале Кубка ФБС Санкт-Петербурга до 16 лет успех праздновали пулисты, тренирующиеся в Школе бильярдного спорта PLAYPOOL.


Турнир юношей недосчитался финалиста 1-го и 2-го этапов Георгия Швецова, но в сетке он присутствовал и в первой встрече «проиграл» будущему победителю турнира, а во втором финалисту. Вот такая причудливая история. В первом круге состоялись две очень интересные и напряженные встречи. Самый юный участник Суперфинала, один из наиболее талантливых пулистов нового поколения, победитель двух этапов кубка Никита Кузнецов в контровой партии уступил Андрею Притуленко, а последний год выступающий в этой возрастной категории Евгений Антонов также в «контре» обыграл Никиту Струнова. Не сложился турнир для победителя Первенства города в этой игровой дисциплине Максима Королева. После победы над Антоновым он уступил Струнову. В финале Притуленко обыграл Струнова со счетом 5:3.

Итоги:
1-е место: Андрей Притуленко
2-е место: Никита Струнов
3-4-е место: Евгений Антонов и Максим Королев

Мария Новоселецкая подготовила фоторепортаж.

У девушек в Суперфинале участвовали все шесть пулисток, которые заслужили это право успешным выступлением на этапах кубка. Лидер рейтинга Кристина Николаева, начав турнир с победы над Анной Юренковой и Полиной Астаховой, в полуфинале уступила Ксении Жуковой, поделив 3-4 место. Не лучшую свою игру показала Астахова, которая все-таки больше и лучше понимает снукер. В полуфинале Полина проиграла Балакан со счетом 2:4. Мария в этом году показывает удивительные результаты. Она выигрывала этапы кубка ФБС СПб до 13 лет и женский этап кубка, а в турнирах до 16 лет побед у нее не было. И вот под занавес сезона Мария сделала себе подарок в виде победы в Суперфинале. В финале она с «сухим» счетом обыграла Жукову.

Итоги:
1-е место: Мария Балакан
2-е место: Ксения Жукова
3-4-е место: Полина Астахова и Кристина Николаева

Девушек приятно порадует фотоотчет Марии Новоселецкой.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также



Внимательнее смотрите сетку турнира,Кристина Николаева во встрече с Полиной Астаховой-победила со счетом 4/3.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.