«Большой» Кубок Санкт-Петербурга начинается в субботу

В новом году пулисты получат на четыре кубковых этапа больше, первый из которых состоится 19 января в Центре бильярда PLAYPOOL. Мужчины и женщины начинают в 11.00.


«Большой» кубок включает 7 этапов и Суперфинал по «девятке». Кроме того, будут разыграны «малые» кубки по «Восьмёрке», «Десятке» и «Стрейту». Турниры по-прежнему носит открытый характер, то есть участвовать могут пулисты из любого города.

Финансовые условия участия не претерпели никаких изменений. У мужчин взнос зависит от индивидуального рейтинга Эло. Для игроков с уровнем «0» и «1», а также участников, чей возраст не превышает 16 лет, вступительный взнос составляет 500 рублей. Для остальных размер взноса определяется, исходя из рейтинговой группы:
2 группа — 700 рублей
3 группа — 900 рублей
4 группа — 1100 рублей
5 группа — 1300 рублей

Из взноса 100 рублей направляется в накопительный призовой фонд Суперфинала Кубка. Оставшаяся сумма составляет текущий призовой фонд этапа.

На каждый этап Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга добавляет 10 000 рублей.

В женском турнире размер вступительного взноса фиксированный — 500 рублей. Все деньги направляются в призовой фонд. Добавка на каждый этап от ФБС СПб — 5 000 рублей.

Обращаю внимание, что регистрация на мужской и женский турнир начнется с 10.00. Начало обоих турниров в 11.00.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)