Снова за парту: с понедельника начинается учеба на Курсах тренеров в Университете им. Лесгафта

26 числа в 17-30 ждем всех 20 учащихся, кто в срок до текущего понедельника включительно подал пакет документов для зачисления на Курсы повышения квалификации специалистов по бильярдному спорту , в помещении Факультета повышения квалификации НГУ имени П.Ф.Лесгафта по адресу: ул. Декабристов, 35. При себе иметь: оригиналы документов (в случае отправки отсканированной копии иногородними учащимися), в т.ч. паспорт, диплом об окончании высшего или средне- профессионального учебного заведения либо справку из учебного заведения о прохождении обучения, а также денежные средства для оплаты курсов в размере 5 тысяч рублей (все учащиеся выбрали комбинированную форму оплаты, совмещенную с тренировками в клубах- членах ЛЛБ). Просьба постараться не опаздывать, чтобы успеть до занятий выполнить все необходимые процедуры.

О Вашем зачислении Вы узнаете из сообщения в личную посту/e-mail НЕ ПОЗДНЕЕ СРЕДЫ, 21 ОКТЯБРЯ 2009 г. Ввиду произведенного предварительного изучения кандидатур потенциальных учащихся, принято не проводить дополнительного собеседования.

Состав учебной группы- не менее 15 человек ( в н.время несколько человек подали предварительную заявку, но не приняли окончательного решения).

Время занятий - с 18 до 21 часа по понедельникам и четвергам.

Напомню, что Курсы- совместная программа Университета и ООО «Лига любителей бильярда» под эгидой Федерации бильярдного спорта г. Санкт- Петербурга.

Сведения о НГУ представлены на сайте: www.lesgaft.spb.ru
Оперативная информация о Курсах будет публиковаться на сайте www.llb.su
Справки- по телефонам ЛЛБ, указанным на сайте.

Куратор проекта- Председатель Совета ЛЛБ СПб Горба Михаил +7 921 967-5509
gorba@llb.su

Координатор проекта: Екатерина Лазарко +7 921 641-3534
Katya_lazarko@ list.ru

Подробная информация ранее публиковалась в моем блоге:
http://www.llb.su/node/31935