Очередной успех питерского бильярда

Два ярких представителя нового поколения бильярда Северной столицы сыграют в финале Первенства России по свободной пирамиде.


И уже сейчас Федерация бильярда Санкт-Петербурга поздравляет Максима Зверева и Артёма Балова с этим успехом.
«На моей памяти не было такого, чтобы два питерских спортсмена играли в финале Первенства России. Артём и Максим встречались в финале кубка Амфимиади, но в первенствах питерского финала не помню»,— сказал вице-президент ФбС Санкт-Петербурга Александра Николаевич Пухленко.

Зверев и Балов уже встречались в финале крупного коммерческого турнира на призы Гиви Амфимиади 2017 года. Победу тогда одержал Артём. Он будет фаворитом и завтрашнего матча, но Максим, безусловно, без борьбы не сдастся. Призываю всех поклонников таланта двух петербуржцев включить завтра прямую трансляцию из Екатеринбурга. Начало в 8.30 по московскому времени.


Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Балов Артём Сергеевич

-
DSC_2326_2.preview.jpg
Балов
Артём
Сергеевич
20.12.2000
Гражданство: 
Россия
Город: 
Сургут
Федерация: 
ФБС Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Клуб: 
Рио
Кий: 
Борис Григорьев
Контакты: 

79648687192

Зверев Максим Дмитриевич

-
zverev.jpg
Зверев
Максим
Дмитриевич
02.12.2001
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Федерация: 
ФБС СПБ
Кий: 
Андрей Беляев
Контакты: 

pr@1991bs.ru | +7-914-229-1073 (WA/TG)




"На моей памяти не было такого, чтобы два ПИТЕРСКИХ спортсмена играли в финале Первенства России. " сказал вице-президент ФБС СПб А.Н.Пухленко. "Призываю всех поклонников таланта двух ПЕТЕРБУРЖЦЕВ ... " призывает В.Аданин... СкоКА громких БукАв... Вадим, а где в Питере находится клуб "Рио", который указан в ПК Балова и в котором он тренируется, на Невском или на Ваське...??? Хотел бы подъехать, записаться на пару тренировок к С.Бармыкину... Глядя на игру Балова, думаю, что чел, указанный в ПК как тренер такого игрока, может чему то научить и меня... Уж будьте так любезны, скиньте, плиз, координаты...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.