Юные чемпионы России: Зверев, Шагаев, Становова, Храмцова

В екатеринбургском БК «Антей» завершилось юношеское первенство России по свободной пирамиде.


В петербургском дерби в финале турнира среди игроков до 21 года фаворитом считался вице-чемпион мира среди взрослых Артем Балов. Но выиграл Максим Зверев. Максим победил в первой партии, Артем – во второй. Третью берет Зверев, Балов снова сравнивает счет. Пятая и шестая партия – снова за Зверевым, 4:2. Балов сокращает отставание, но Максим, выиграв восьмую партию восстанавливает отрыв в две партии – 5:3. В девятой партии у Балова были реальные шансы. Он вел 7:5, но не смог довести дело до победы. Зверев сначала делает счет 7:6, затем 7:7. В конце концов, у Максима Зверева падает случайный шар и встреча оканчивается. 6:3 – Максим Зверев – чемпион России среди игроков до 21 года.

Среди игроков до 16 лет сильнейшим стал Андрей Шагаев из Волжского, который в финале обыграл со счетом 5:3 оренбуржца Матвея Аникина.
Москвичка Анастасия Становова выиграла турнир среди девушек до 21 года. В финале Становова победила Алина Зябирову из Сургута. Первую партию взяла Зябирова, следующие три – Становова. Сургутянка сравнивает счет, но в контре Анастасия побеждает – 8:3.

Настоящую драму разыграли юные воронежские бильярдистки Дарья Храмцова и Снежана Золотарева. Шесть партий не дали никому перевес. В контре Золотарева повела 7:3, но так и не смогла забить восьмой шар. Храмцова вырывает победу в последнем шаре и становится чемпионкой России среди девушек до 16 лет.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

надеюсь потом их (ребят) не будут называть чемпионами так как это первенство (а то потом по неграмотности людей которые выиграли/победили первенство называют чемпионами, в шутку да можно но никак не всерьёз)

Юнцов и кто впервые выиграл/победил поздравляю!




Антон Юрич, не кури эту дурь, ну хотя бы по чуть чуть..., не в таких количествах...



С завтрашнего дня на ЛЛБ вводится допинг-тест для желающих комментировать новости.



У меня БРОНЬ.



Адамыч, у тебя будет не бронь, а абонемент:)


Изображение пользователя Mikhail.

Руслан, а сегодня то же самое повторишь? :))

(1 апреля-то уже позади)



С сегодняшнего дня на ЛЛБ вводится допинг-тест для желающих комментировать новости



Интересно, а как это будет выглядеть? Желающие комментировать будут дышать на админа по скайпу?))) У кого экран запотел, тот и пролетел?



Неа. Будем анализировать тексты комментариев на предмет вменяемости:)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.