Внеконкурсная победа бильярда на Дне молодежи

В насыщенной спортивной программе Дня молодежи Приморского района в каждой дисциплине были свои победители, а в развлекательной бильярд за явным преимуществом одолел своих соперников.


С погодой повезло, дождя не было и с полудня субботы к двум бильярдным столам на открытом воздухе начали выстраиваться очереди. Дети окружали их шумной толпой и с восторгом наблюдали за происходящим. Профессиональные тренеры и опытные организаторы бильярдных конкурсов и шоу-программ Платон Бочоришвили и Алексей Осиновский с помошью волонтеров Катерины Кукушкиной и Бахрулло Умарова предлагали всем желающим выполнить разные по сложности упражнения. У одних получались, у других не очень, но все уходили довольными, получив с собой информационный флаэр на случай, если возникнет желание записатья в бильярдную секцию. Интерес родителей к занятиям увеличивался, если они видели, что у детей что-то получается.

По объективным оценкам Екатерины Авхимович, куратора проекта U-Cup бильярдная зона оказалась самой интересной и популярной из внеконкурсных площадок фестиваля. А вот и фотодоказательства от Антона Гайнанова.



Организации